ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
9 февраля – 6 апреля 2025 года
Открыт набор группы!
Поступление в театральный вуз — это большой шаг новую жизнь. Чтобы вступительные экзамены стали для вас возможностью, не испытанием, нужно подготовиться к ним: понять, чего ожидают экзаменаторы, развить ключевые навыки и, конечно, подготовить программу. Специально для этого в ЕГТИ разработали программу, которая помогает абитуриентам овладеть необходимыми знанями и умениями, чтобы в ответственный момент продемонстрировать все свои возможности и уверенно и ярко заявить о себе перед жюри.
Что вам дадут подготовительные курсы?
- понимание требований, предъявляемых к чтецкой программе (гендерных, возрастных, жанровых и т.д.), и возможность избежать часто повторяемых ошибок;
- информацию об этапах творческого конкурса и требованиях на каждом из них;
- представление о том, какие именно качества мастера хотят видеть в абитуриентах;
- подготовка чтецкой программы;
- развитие гибкости, пластики и координации для успешного прохождения испытания по сценическому движению;
- знакомство с принципами и методами работы мастерской А.И. Русинова, который набирает 1 курс в этом году;
- возможность пройти прослушивание у А.И. Русинова и получить ценные рекомендации.
Занятия проходят по воскресеньям с 11:00 до 18:00 (14:00-15:00 — перерыв на обед) по адресу Вайнера, 2.
Стоимость обучения: 24900 руб. за весь период, возможна оплата в 2 этапа: 12450 — до начала занятий, 12450 — до 09.03.2025.
Запись на сайте или по почте music-al@mail.ru (в заявке укажите ФИО, номер мобильного, почту абитуриента и родителей)