Студенты ЕГТИ в Международный день пожилых людей поздравили ветеранов
«Связали нас железные дороги»: студенты ЕГТИ поздравили ветеранов
Во Дворце культуры железнодорожников 1 октября состоялся праздничный концерт «Связали нас железные дороги», приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Этот праздник отмечается ежегодно 1 октября. Он был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, чтобы обратить внимание общества на вопросы старшего поколения, его вклад в развитие общества, а также на важность уважения, заботы и поддержки пожилых людей.
Гостями праздничного концерта стали ветераны труда и пенсионеры. К поздравлениям присоединились и студенты Екатеринбургского театрального института — третьекурсники мастерской Антона Алексеевича Нестеренко.
Ребята подготовили для зрителей яркий творческий номер — пародию на популярную группу Boney M. Выступление вызвало живой интерес и тёплую реакцию зала.
Для будущих артистов такие встречи — возможность не только показать своё мастерство, но и подарить зрителям хорошее настроение, внимание и эмоции, которые особенно важны в праздничный день.