Объявлены финалисты VI Межвузовского открытого конкурса исполнителей художественного слова «Классические и современные тексты»
Объявлены финалисты VI Межвузовского открытого конкурса исполнителей художественного слова «Классические и современные тексты»
В рамках Года театра в России 15 декабря в Екатеринбурге при поддержке Свердловской ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов (СвАПОС) и Фонда «Русский Мир» состоится VI Межвузовский открытый конкурс исполнителей художественного слова «Классические и современные тексты».
В финале очно и заочно примут участие студенты 11 учебных заведений со всей России — от Хабаровска до Ростова. Всего на конкурс поступило 30 заявок.
Главное событие конкурса — чтение произведений на сцене и награждение победителей — состоится 15 декабря в 11.00 в Учебном театре ЕГТИ (ул. Карла Либкнехта, 38). Вход свободный.
Вниманию конкурсантов: оценка финалистов, принимающих только заочное участие, будет осуществляться членами жюри по присланным видеозаявкам!
ВСЕМ финалситам нашего конкурса нужно обязательно зарегистрироваться (если ещё нет регистрации) на портале Федерального агентства по делам молодежи АИС «Росмолодежь» и через Личный кабинет подать заявку на участие в мероприятии «VI межвузовский открытый конкурс исполнителей художественного слова «Классические и современные тексты».
Список участников-финалистов можно посмотреть по ссылке.
