Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2019-2020 год Целевой прием 2019 Информация о сроках проведения приема Приёмная комиссия ЕГТИ Количество бюджетных и контрактных мест на 2019-2020 год Минимальные проходные баллы 2019 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2019 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Общежитие для абитуриентов Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Приказы о зачислении Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2018 год Архив документов приемной кампании 2018 Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2018-2019 год Архив документов приемной кампании 2017 года Презентация ЕГТИ

Предварительная программа II Всероссийского фестиваля камерных и моноспектаклей

14.03.2019 | 08:22
Предварительная программа II Всероссийского фестиваля камерных и моноспектаклей

С 6 по 8 апреля в Екатеринбурге пройдет II Всероссийский фестиваль камерных и моноспектаклей "Он, она, они". Представляем предварительную программу Фестиваля.

6 апреля, суббота
10:00-13:30 – «Добрый человек», Екатеринбургский государственный театральный институт, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена
13:30-14:00 – Обед
14:00-15:15 – «Камень», Челябинский государственный институт культуры, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
16:30-18:30 – «Женитьба», Пермский государственный институт культуры, Коляда-Театр
19:00-20:30 – «Девочка на шаре», Московский Драматический театра под руководством А. Джигарханяна, Москва, Свердловский государственный академический театр драмы, малая сцена
21:00-Круглый стол, обсуждение
 

7 апреля, воскресенье
10:00-11:20 – «Человек из Подольска», Драма №3, Каменск-Уральский, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена
11:30-12:30 – «А мы друг для друга тени», Театр «Лестница», Приднестровский театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, Тель-Авив, Израиль, Тирасполь, Молдова, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
12:30-13:30 – Обед
13:30-14:30 - «Кислород», Независимый проект «Голодный театр», Санкт-Петербург, Учебный театр, аудитория №7
15:00-15:30 – «Корова», Творческое объединения «Группа товарищей», Тюмень, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена

16:00-17:00 – «Анданте», Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
18:00-19:15 - «Хомо-Чудикус», Свердловский государственный академический театр драмы, Свердловский академический театр драмы, малая сцена

20:00-21:15 – «Контрабас», Театр «Антрепризы Нины Лиховской», Екатеринбург, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена
21:15 – Круглый стол, обсуждение

8 апреля, понедельник
10:00-11:35 – «Царь-Девица», Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет», Вологда, Театр Эстрады, малая сцена
12:00-13:10 – «Матренин Двор», Школа-студия МХАТ, Москва, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена
13:10-14:00 - Обед
14:00-15:10 – «Демоны Врубеля», Камерный театр «ТОК», Санкт-Петербург, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
15:30-16:10 – «Сказка о попе», Театр кукол «Волшебная флейта», Нефтеюганск, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена
17:00-18:40 – «У вас все хорошо?» Коляда-Театр, Екатеринбург

Коляда-Театр
19:30-20:50 – «Геройские Анекдоты», МБУК ТДЦ «Желтое окошко», Мариинск, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
21:00-22:10 – «Убить или не убить, или подставьте нужные имена», Санкт-Петербургский гуманитарный университет, Санкт-Петербург, Учебный театра ЕГТИ, малая сцена
22:30 – Обсуждения, подведения итогов фестиваля, награждение

Площадки фестиваля:

Свердловский академический театр драмы - Октябрьская площадь, 2

Коляда-Театр - пр.Ленина, 97

Уральский театр эстрады - ул.8 марта, 15

Учебный театр ЕГТИ – ул. К. Либкнехта, 38

Стоимость билетов: 300 рублей. Для студентов и пенсионеров  - 100 рублей.