Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Результаты экзамена по Литературе (заочное отделение)

21.07.2012 | 17:58

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

(для поступающих)

по __ Литературе (тест), специальность «Актерское искусство»

« 21 » июля 2012г.

Члены экзаменационной комиссии:  Клочкова Ю.В.,     Дудорова М.В., Кошелева М.В.

 

Квалификация "Артист драматического театра и кино"

№ п.п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

Оценка

1.

Андриевская Арина Сергеевна

40

2.

Архипов Владимир Юрьевич

54

3.

Баталова Александра Анатольевна

54

4.

Васютин Борис Борисович

48

5.

Владимиров Андрей Борисович

44

6.

Выгодянская Юлия Игоревна

35

7.

Гузенко Максим Сергеевич

48

8.

Дергачева Оксана Олеговна

54

9.

Долгова Анастасия Геннадьевна

54

10.

Дрягин Алексей Викторович

34

11.

Кинжибаев Валихан Максудович

41

12.

Клементьева Елена Николаевна

51

13.

Колодкин Николай Олегович

32

14.

Манапова Элина Ильдаровна

58

15.

Павликовский Илья Ярославович

42

16.

Паньшин Максим Игоревич

64

17.

Привалов Сергей Геннадьевич

54

18.

Пятов Илья Юрьевич

33

19.

Скоропупова Серафима Андреевна

32

20.

Суворов Сергей Владимирович

52

21.

Трекин Сергей Андреевич

55

22.

Шмаков Иван Викторович

48

23.

Юдина Анна Олеговна

48

 

Квалификация "Артист драматического театра и кино", Специализация "Ведущий телевизионных программ"

№ п.п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

Оценка

1.

Захаров Никита Михайлович

44

2.

Китайгородский Руслан Васильевич

51

3.

Коптякова Ирина Андреевна

ЕГЭ

4.

Нечаев Николай Андреевич

58

5.

Шимкова Дарья Николаевна

81

6.

Борцов Михаил Владимирович

35

7.

Бызов Андрей Александрович

71

8.

Гильдебранд Иван Иванович

46

9.

Жукова Анна Александровна

46

10.

Криницкая Елена Владимировна

47

11.

Моторин Станислав Викторович

62

12.

Мухина Светлана Петровна

34

13.

Шустова Татьяна Аркадьевна

54

 

Специальность "Литературное творчество"

№ п.п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

Оценка

Баженова Светлана Эдуардовна

н/явка

Горностырев Денис Юрьевич

61

Данильченко Наталья Валерьевна

44

Козырчиков Роман Олегович

н/явка

Новоселова Ольга Игоревна

41

Султанов Александр Игоревич

44

 

Специальность "Продюсерство"

№ п.п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

Оценка

Алибеков Арман Калдыбаевич

39

Барков Александр Александрович

42

Волков Михаил Владимирович

51

Долгушин Дмитрий Витальевич

40

Драчева Анастасия Романовна

54

Зырянова Александра Анатольевна

52

Кожевников Максим Иванович

41

Колмогорцева Александра Юрьевна

70

Колчина Лариса Борисовна

36

Леонова Ксения Андреевна

в/о

Прямушко Надежда Александровна

н/явка

Сидорова Элла Вениаминовна

68

Ярцева Екатерина Сергеевна

73