Расписание

30.11.2010 | 13:46

РАСПИСАНИЕ с 01 по 22 декабря2010г

Проректор по учебной работе ЕГТИ

Кублицкий Н.Ф.

спец. «Театроведение»

I курс 1 семестр

01 Среда

02 Четверг

03 Пятница

04 Суббота

05 Воскресенье

1500 – 1630 Русский язык и культура речи

аудитория 305

Дудорова М.В.

1250 – 1420 Правоведение

аудитория 303

Шварев Ю.В.

1250 – 1420 Правоведение

аудитория 303

Шварев Ю.В.

1250 – 1420 Русский язык и культура речи

аудитория 305

Дудорова М.В.

930 – 1240 Философия

аудитория 305

Речкалова Н.В.

 

1500 – 1630 Русский язык и культура речи

аудитория 305

Дудорова М.В.

1500 – 1630 Безопасность жизнедеятельности

аудитория 305

Кублицкий Н.Ф.

1500 – 1630 Иностранный язык

аудитория 303

Бушмакина Т.А.

1250 – 1630 Иностранный язык

аудитория 303

Бушмакина Т.А.

06 Понедельник

07 Вторник

08 Среда

09 Четверг

10 Пятница

1110 – 1420 Введение в театроведение

аудитория 303

Пашнина В.А.

1110 – 1420 Введение в театроведение

аудитория 303

Пашнина В.А.

930 – 1240 Введение в театроведение

аудитория 303

Пашнина В.А.

930 – 1100 Информатика

аудитория 303

Дядьков О.Н.

1110 Зачет по Правоведению

аудитория 303

Шварев Ю.В.

1500 – 1630 История ИЗО

аудитория 305

Трошина Т.М.

1500 Философия

аудитория 305

Речкалова Н.В.

1250 - 1420 Иностранный язык

аудитория 303

Бушмакина Т.А.

1110 – 1420 Правоведение

аудитория 303

Шварев Ю.В.

1500 – 1800 Философия

аудитория 305

Речкалова Н.В.

1630 – 1800 Безопасность жизнедеятельности

аудитория 305

Кублицкий Н.Ф.

 

1500 – 1800 Безопасность жизнедеятельности

аудитория 305

Кублицкий Н.Ф.

1500 Зачет по Русскому языку и культуре речи

аудитория 305

Дулорова М.В.

 

11 Суббота 

12 Воскресенье

13 Понедельник

14 Вторник

15 Среда

1250 – 1420 Философия

аудитория 305

Речкалова Н.В.

1250 – 1630 История ИЗО

аудитория 305

Трошина Т.М.

930 Экзамен по Философии

аудитория 303

Речкалова Н.В.

1250 Зачет по Введение в театроведение

деканат

Пашнина В.А.

930 – 1110 Информатика

аудитория 303

Дядьков О.Н.

1500 – 1800 Информатика

аудитория 303

Дядьков О.Н.

 

1500 – 1800 История ИЗО

аудитория 305

Трошина Т.М.

1500 – 1800 Зарубежная литература

аудитория 305

Клочкова Ю.В.

1110 – 1420 Иностранный язык

аудитория 303

Бушмакина Т.А.

   

 

 

1500 Экзамен по Истории ИЗО

аудитория 305

Трошина Т.М.

16 Четверг

17 Пятница

18 Суббота

19 Воскресенье

20 Понедельник

1500 – 1800 Информатика

аудитория 303

Дядьков О.Н.

1110 – 1420 Информатика

аудитория 303

Дядьков О.Н.

1250 – 1420 Социология

аудитория 303

Глуханюк А.А.

1110 – 1420 Социология

аудитория 303

Глуханюк А.А.

1110 Зачет по Социологии

аудитория 303

Глуханюк А.А.

1800 - 1930 История зарубежной литературы

аудитория 305

Клочкова Ю.В.

1500 – 1800 Зарубежная литература

аудитория 305

Клочкова Ю.В.

1500 Зачет по Зарубежной литературе

аудитория 303

Клочкова Ю.В.

1500 Зачет по Информатике

аудитория 303

Дядьков О.Н.

1500 – 1800 Безопасность жизнедеятельности

аудитория 305

Кублицкий Н.Ф.

21 Вторник

22 Среда

 

 

 

930 Зачет по Иностранному языку

аудитория 303

Бушмакина Т.А.

930 Зачет по Безопасности жизнедеятельности

аудитория 303

Кублицкий Н.Ф.