Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Расписание. Театроведы 2 курс, 3 семестр.

01.10.2010 | 13:09

РАСПИСАНИЕ с 01 по 22 октября 2010г                                   Проректор по учебной работе ЕГТИ

Кублицкий Н.Ф.

спец. «Театроведение»

II курс 3 семестр

01 Пятница

     

1110 1420 - Отечественная история (ауд.303)

Чернышков В.В.

       

15001630

Вычислительная техника в организации исп. иск-в (ауд.303) Дядьков О.Н.

02 Суббота

03 Воскресенье

04 Понедельник

05 Вторник

06 Среда

Юбилей

1110 1420 - Психология художественного творчества (ауд.303) Речкалова Н.В.

930-1240- Отечественная история (ауд.303)

Чернышков В.В.

1110 1240 История русской литературы (ауд.303) Черкезова О.В.

1110 1420 - Иностранный язык (ауд.303) Бушмакина Т.А.

1500- 1800

История ИЗО (ауд.305)

Трошина Т.М.

1250–Основы режиссуры и актерского мастерства (ауд.303) Пашнина В.А.

1250–Основы режиссуры и актерского мастерства (ауд.303) Пашнина В.А.

15001630

Основы режиссуры и актерского мастерства (ауд.303) Пашнина В.А.

 

1500- 1800

История ИЗО (ауд.305)

Трошина Т.М.

1500- 1800

Иностранный язык (ауд.303) Бушмакина Т.А.

 

07 Четверг

08 Пятница

09 Суббота

10 Воскресенье

11 Понедельник

930 - История зарубежного театра (ауд.303) Клочкова Ю.В.

930-1240- Психология художественного творчества (ауд.303)

Речкалова Н.В.

1110 1420 - Отечественная история (ауд.303)

Чернышков В.В.

930-1240- Психология художественного творчества (ауд.303)

Речкалова Н.В.

930Экзамен по Отечественной истории (ауд.303) Чернышков В.В.

12501500 – История русской литературы (ауд.303) Черкезова О.В.

12501630 Основы режиссуры и актерского мастерства (ауд.303) Пашнина В.А.

1500- 1800

История ИЗО (ауд.305)

Трошина Т.М.

12501630 Иностранный язык (ауд.303) Бушмакина Т.А.

12501500 – История зарубежного театра (ауд.303) Клочкова Ю.В.

15001630

Вычислительная техника в организации исп. иск-в (ауд.303) Дядьков О.Н.

 

   

15001630

Вычислительная техника в организации исп. иск-в (ауд.303) Дядьков О.Н.

12 Вторник

13 Среда

14 Четверг

15 Пятница

16 Суббота

1110– История русской литературы

(ауд.303) Черкезова О.В.

1110 1420 - История русской литературы

(ауд.303) Черкезова О.В.

930 - История зарубежного театра (ауд.303) Клочкова Ю.В.

930 - Зачет по Психологии художественного творчества(ауд.303)

Речкалова Н.В.

930 - Зачет по Истории ИЗО (ауд.303)

Трошина Т.М.

12501500 – Вычислительная техника в организации исп. иск-в (ауд.303) Дядьков О.Н.

15001630 – Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.

1250– История русской литературы (ауд.303) Черкезова О.В.

12501500 Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.

12501630

Иностранный язык (ауд.303) Бушмакина Т.А.

   

1500 Зачет по Основам режиссуры и актерского мастерства (ауд.303) Пашнина В.А.

1500 Менеджмент театра (ауд.303)

Дядьков О.Н.

 

17 Воскресенье

18 Понедельник

19 Вторник

20 Среда

21 Четверг

11101420 – История зарубежного театра (ауд.303) Клочкова Ю.В.

930 - Зачет по Вычислительной технике в организации исп. иск-в (ауд. 303) Дядьков О.Н.

1000 Зачет по Истории русской литературы (ауд.303) Черкезова О.В.

930-Экзамен по Иностранному языку (ауд.303) Бушмакина Т.А.

930 - Экзамен по Истории зарубежного театра (ауд.204) Клочкова Ю.В.

 

12501500 – История зарубежного театра (ауд.303) Клочкова Ю.В.

12501500 – Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.

12501500 – Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.

1500– Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.

   

1500– Менеджмент театра (ауд.303) Дядьков О.Н.

   

22 Пятница

 

     

930-1240- Менеджмент театра (ауд.303) Дядьков О.Н. 

       

1500– Организационно-правовые формы в организации исп. искусств (ауд.303) Шварев Ю.В.