Информация для абитуриентов
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА 2020 Расписание вступительных испытаний Результаты отборочных туров и вступительных испытаний Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления через Личный кабинет абитуриента Для поступающих по квоте Россотрудничества Предварительные прослушивания абитуриентов в дистанционном формате 2020 Cроки проведения приема и порядок зачисления Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Целевой прием 2020 Количество мест для приема по различным условиям поступления Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличии общежитий Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной кампании 2019

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

25.03.2016 | 22:07

ПРОГРАММА
СМОТРА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ
СССР-2016
25 марта 2016 года

УЧЕБНЫЙ КОРПУС (ул. Вайнера, 2), 11:00 – 14:30

Аудитория 413, 11:00 – 11:40

1. А. Вампилов «ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ» (10')
Виктория – Нина ГИЗБРЕХТ
Потапов – Иван ФЕДЧИШИН
Калошин – Никита БОНДАРЕНКО

2. А. Володин «ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» (10')
Бибичев – Влад ПОТАПОВ
Лёля – Ирина БАЖЕНОВА

3. А. Арбузов «ТАНЯ» (7')
Таня – Наталья ЗАКОПТЕЛОВА
Герман – Иван ФЕДЧИШИН
Шаманова – Александра НОВИКОВА

Аудитория 312, 11:55 – 12:35

Режиссерская работа Дарьи ГРЕШНОВОЙ
4. А. Милн «ВИННИ-ПУХ и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…» (15')
Сова – Ксения КРАСОВСКАЯ
Ослик Иа-Иа – Никита СКАВЫШ
Кролик – Дарья ГРЕШНОВА
Пятачок – Татьяна ШАБАЕВА

5. М. Горький «ЧЕЛКАШ» (10')
Челкаш – Никита КУЛЯШОВ
Гаврила – Андрей ФЕДОРОВ
Режиссерская работа Сергея ШУЛЬГИ

6. Н. Гоголь «ИГРОКИ» (15')
Швохнев – Степан ДАНИЛОВЫХ
Утешительный – Григорий ИЛЬИН
Кругель – Никита СКАВЫШ
Глов-младший – Алексей ГАЛКИН
Ихарев – Сергей ШУЛЬГА

Аудитория 106, 13:00 – 13:40

7. Режиссерская работа Алёны ВЕРЕТЕННИКОВОЙ
Ж.-П. Сартр «ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ» (20')
Инесс – Мария БРЮХАНОВА
Эстель – Виктория ГУТМАХЕР
Гарсен – Дмитрий ЗУБАРЕВ

8. Режиссерская работа Екатерины РЯШИНОЙ
«ОН И ОНА» (6')
Она – Екатерина РЯШИНА
Он – Валентин БУЗАНАКОВ
Режиссерская работа Дмитрия ЗУБАРЕВА

9. Э. Ионеско «ЛЫСАЯ ПЕВИЦА» (10')
Господин Мартин – Дмитрий ЗУБАРЕВ
Госпожа Мартин – Елизавета МЯЧЕВА

Аудитория 308, 13:50 – 14:30

Режиссерская работа Ильи КАЛИНА
10. Э. Олби «ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ» (40')
А – Анна МЕЧКОВА
В – Таисия ГАНГУР
С – Анастасия ВОРОНИНА

ПЕРЕРЫВ: Обед – Переход/переезд в Учебный Театр

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР (ул. К. Либкнехта, 38), 16:30 – 22:10

Аудитория 7, 16:30 – 17:20

11. В. Сигарев «ЧЕРНОЕ МОЛОКО» (15')
Мелкий – Екатерина ЛУНЁВА
Лёвчик – Валерий ЗАЙЦЕВ
Тетя Паша – Ангелина ЗАСЕНЦЕВА

12. В. Шукшин «СТЁПКА» (15')
Стёпка – Вадим АХМЕТОВ
Ермолай Воеводин – Александр БАЕВ
Веерка – Ангелина ЗАСЕНЦЕВА
Мать – Екатерина ЛУНЁВА
Участковый – Валерий ЗАЙЦЕВ

13. М. Равенхилл «ЧЁТКИЕ ПОЛАРОИДНЫЕ СНИМКИ» (15')
Надя – Анастасия ДУПЛЯКИНА
Виктор – Дмитрий ПАВЛОВСКИЙ
Ник – Валерий ЗАЙЦЕВ

Аудитория 22, 17:30 – 17:55

14. Б. Лавренев «СОРОК ПЕРВЫЙ» (25')
Поручик – Андрей ПЛЯСКИН
Марютка – Екатерина СОЛНЦЕВА

Аудитория 17, 18:00 – 18:50

15. «ВОТ ТЫ КАКОЙ…» по сказке С. Аксакова «Аленький цветочек» (20')
Все роли исполняют – Елена ТИТОВА и Анастасия КЛЕЦКО

16. Б. Вахтин «ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ» (9')
Полина – Алёна СЕРГЕЕВА
Михеев – Родион МИХНО

17. А. Сент-Экзюпери «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» (15')
Роза, Змея, Лис – Ульяна БЕРСЕНЕВА
Маленький принц – Николай СЕЛЕНСКИХ

Аудитория 14, 19:10 – 19:50

18. Т. Уильямс «КРИК» (20')
Феличе – Александр ВИШНЕВЕЦКИЙ
Клэр – Анастасия ШЕДА
19. Ж. Кокто «РАВНОДУШНЫЙ КРАСАВЕЦ» (15')
Женщина – Александра ЕЛЬЦОВА

Аудитория 8, 20:00 – 20:30

20. Режиссерская работа Эльвиры КОНДРАТЬЕВОЙ
«СНЫ В РЕАЛЬНОСТИ, или ПАЛАТА № 8» по рассказам Феликса Кривина (20')
Страус – Софья ФЕДОТОВА
Моллюск Цирротаума – Евгения МЕЗЕНЦЕВА
Рыбка Анабас – Александра ГОРДЕЕВА
Хамелеон – Наталья ЯРОСЛАВЦЕВА

21. Ф. Достоевский «БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ» (10')
Грушенька – Виктория РЫБКИНА
Дмитрий Карамазов – Тимур ОБУХОВ

Большая сцена Учебного Театра, 21:00 – 22:20
22. Режиссерская работа Петра АКИМОВА
Деа Лоэр «СИНЯЯ БОРОДА» (80')
Исполнители: Владислав АГАМУРАДОВ
Кристина РУСАНОВА
Маргарита ЦЫГАНКОВА

Вход свободный!