Информация для абитуриентов
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА 2020 Расписание вступительных испытаний Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления через Личный кабинет абитуриента Для поступающих по квоте Россотрудничества Предварительные прослушивания абитуриентов в дистанционном формате 2020 Cроки проведения приема и порядок зачисления Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Целевой прием 2020 Количество мест для приема по различным условиям поступления Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличии общежитий Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной кампании 2019

Театральная школа Урала

14.09.2015 | 12:03

«Театральная школа Урала»

Межвузовский обмен опытом между ЕГТИ и

Тюменским государственным институтом культуры

14-18 сентября 2015г.

 

Программа

14 сентября

14.00 Приезд и заселение в общежитие ЕГТИ студентов и преподавателей ТГАКИСТ (13 чел.)

15.30 Мастерство актёра (2 курс худ. рук. профессор В.И. Марченко, Вайнера, 2, ауд. 312)

19.00 Мастерство актёра (2 курс худ. рук. доцент Е.Г. Царегородцева, Учебный театр, ауд. 7)


15 сентября

9.30 Танец (2 курс худ. рук. доцент Е.Г. Царегородцева, педагог Ю.М. Исупова, Вайнера, 2, ауд. 108)

11.10 Мастер-класс по сценическому движению (педагог зав. кафедрой пластич. выразительности доцент В.В. Белоусов, Вайнера, 2, фойе 1 этажа)

14.00 Мастер-класс по экспериментальной хореографии (педагог М.В. Попов, выпускник ЕГТИ 2010г., Учебный театр, ауд. 7)

15.00 Ансамблевое пение (педагог Е.В. Пинчук, Учебный театр, ауд. 7)

18.00 Сдача спектакля «Гранатовый браслет» (3 курс, худ. рук. зав. кафедрой мастерства актёра доцент В.И. Дворман, Учебный театр, сцена)


16 сентября

11.10 Танец (4 курс худ. рук. профессор А.В. Блинова, педагог М.Г. Головина, Вайнера, 2, ауд. 108)

12.50 Ансамблевое пение (4 курс худ. рук. профессор А.В. Блинова, педагог Е.В. Медведева, Вайнера, 2)

15.00 Сценическая речь (3 курс худ. рук. доцент А.И. Русинов, педагог О.А. Блажнова, Вайнера, 2)

16.30 Показ экзамена по мастерству актёра (3 курс худ. рук. доцент А.И. Русинов, Вайнера, 2)


17 сентября

11.10 Сценическая речь (2 курс худ. рук. доцент Е.Г. Царегородцева, педагог доцент Т.В. Романютенко, Учебный театр, ауд. 7)

12.50 Сценическая речь (3 курс худ. рук. зав. каф. музыкального театра, профессор К.С. Стрежнев, педагог доцент Т.В. Романютенко, Учебный театр)

15.00 Репетиция совместного концерта студентов ЕГТИ и ТГАКИСТ (сцена Учебного театра)


18 сентября

11.30 Мастер-класс по мастерству актёра (доцент Е.Г. Царегородцева, Учебный театр, ауд. 7)

15.00 Прогон совместного отчётного концерта студентов ЕГТИ и ТГАКИСТ (сцена Учебного театра)

18.00 Отчётный концерт студентов ЕГТИ и ТГАКИСТ (сцена Учебного театра)

 

Примечания.

В программе могут быть изменения и уточнения.

В вечернее время возможно посещение театральных площадок города.

На мастер-классах студентам иметь при себе спортивную форму.