Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Тренинг и собеседование

16.07.2012 | 19:40

РУСИНОВ А.И.

17 июля, 411 аудитория (Вайнера, 2)

ТРЕНИНГ

Приходить СТРОГО в назначенное время!!!!

Собеседование начинается с 15.00 в порядке живой очереди.

10.30

  1. Брюханова Мария Викторовна
  2. Булдыгина Дарья Сергеевна
  3. Викторова Виктория Владимировна
  4. Токмакова Полина Михайловна
  5. Войтенко Александра Алексеевна
  6. Дозмарева Альбина Николаевна
  7. Ергакова Александра Михайловна
  8. Жукова Анна Александровна
  9. Карнаухова Екатерина Алексеевна
  10. Колотова Ирина Владимировна
  11. Коптякова Ирина Андреевна
  12. Криницкая Елена Владимировна
  13. Куртямова Мария Иосифовна
  14. Лобова Мария Львовна
  1. Борцов Михаил Владимирович
  2. Владимиров Андрей Борисович
  3. Скоморохов Владислав Юрьевич
  4. Тынчеров Александр Шамильевич
  5. Гильдебранд Иван Иванович
  6. Захаров Никита Михайлович
  7. Китайгородский Руслан Васильевич
  8. Медведев Евгений Евгеньевич

12.00

  1. Маналова Эллина Ильдаровна
  2. Мельникова Ольга Сергеевна
  3. Муродова Лола Ахтамовна
  4. Мухина Светлана Петровна
  5. Пашенцева Евгения Андреевна
  6. Печенкина Юлия Анатольевна
  7. Бакирова Николь Рафиковна
  8. Форова Ксения Игоревна
  9. Чискидова Ольга Игоревна
  10. Чувашова Ирина Анатольевна
  11. Шимкова Дарья
  12. Шишкова Галина Владимировна
  13. Шустова Татьяна Аркадьевна
  14. Юдина Анна Олеговна
  1. Моторин Станислав Викторович
  2. Нечаев Николай Андреевич
  3. Островский Матвей Львович
  4. Паньшин Максим Игоревич
  5. Привалов Сергей Геннадьевич
  6. Бызов Андрей Александрович
  7. Шмаков Иван Викторович
  8. Юдин Александр Владимирович