Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

2 тур

15.07.2012 | 21:48

ДВОРМАН В.И.

16 июля

2 тур 104 аудитория


10.00 – 11.00

  1. Маналова Элина Ильдаровна
  2. Медведев Евгений Евгеньевич
  3. Мельникова Ольга Сергеевна
  4. Прокопьева Юлия Андреевна
  5. Скоропупова Серафима Андреевна
  6. Смирнова Светлана Сергеевна
  7. Суворов Сергей Владимирович
  8. Трекин Сергей Андреевич
  9. Чувашова Ирина Анатольевна
  10. Шишкова Галина Владимировна
  11. Шмаков Иван Викторович
  12. Юдина Анна Олеговна

11.00 – 12.00

  1. Гузенко Максим Сергеевич
  2. Клементьева Елена Николаевна
  3. Коновалова Ольга Владимировна
  4. Криницкая Елена Владимировна
  5. Нечаев Николай Андреевич
  6. Павликовский Илья Ярославович
  7. Печенкина Юлия Анатольевна
  8. Пильщикова Мария Васильевна
  9. Привалов Сергей Геннадьевич
  10. Титов Илья Юрьевич
  11. Чурилова Елена Викторовна
  12. Шарипов Руслан Исупович

12.00 – 13.00

  1. Андриевская Арина Сергеевна
  2. Антонова Анастасия Алексеевна
  3. Архипов Владимир Юрьевич
  4. Баталова Александра Анатольевна
  5. Булавко Вячеслав Александрович
  6. Вожакова Елена Николаевна
  7. Выгодянская Юлия Игоревна
  8. Долгова Анастасия Геннадьевна
  9. Доронина Алина Андреевна
  10. Захаров Никита Михайлович
  11. Кинжибаев Валихан Максудович

13.00 – 14.00

  1. Башкирова Светлана Николаевна
  2. Васютин Борис Борисович
  3. Владимиров Андрей Борисович
  4. Войтенко Александра Алексеевна
  5. Дергачева Оксана Олеговна
  6. Дозмарева Альбина Николаевна
  7. Дрягин Алексей Викторович
  8. Жангиров Артем Комекович
  9. Китайгородский Руслан Васильевич
  10. Токмакова Полина Михайловна