Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Сценическое движение 11 июля

10.07.2012 | 20:56

КОЛЯДА Н.В.

11 июля

Сценическое движение (аудитория 312)

10.00 – 11.00

  1. Бадалян Нарек Оганесович
  2. Башкатов Антон Вадимович
  3. Васин Виталий Юрьевич
  4. Геращенко Алексей Николаевич
  5. Даричев Владислав Борисович
  6. Долинин Максим Андреевич
  7. Жижин Антон Алексеевич
  8. Зайцев Антон Александрович
  9. Калин Илья Антонович
  10. Кулик Никита Владимирович
  11. Мошков Антон Васильевич
  12. Овчинников Герман Александрович
  13. Сорокин Владислав Олегович
  14. Шарый Иван Александрович

11.00 – 12.00

  1. Булавко Вячеслав Александрович
  2. Городилов Артем Вадимович
  3. Губкин Алексей Вячеславович
  4. Деменьшин Ефим Андреевич
  5. Закиров Дмитрий Равильевич
  6. Климов Даниил Игоревич
  7. Кочнев Иван Николаевич
  8. Кропотов Михаил Евгеньевич
  9. Остапенко Даниил Игоревич
  10. Полторак Роман Игоревич
  11. Приймак Илья Андреевич
  12. Романов Алексей Дмитриевич
  13. Санин Артем Валерьевич

12.00 – 13.00

1. Боярских Екатерина Андреевна

2. Новгородова Анжелика Васильевна

3. Раковская Дарья Владимировна

4. Рудене Анастасия Александровна

5. Суворова Галина Константиновна

6. Шейкис Ева Михайловна

7. Энская Анна Сергеевна

8. Войдилло Полина Алексеевна

9. Шагаевская Ксения Павловна

10. Волконская Илона Евгеньевна

11. Воронина Алена Александровна

12. Гимадутдинова Гюльнара Рафитовна

13. Губа Кристина Андреевна

14. Зотеева Анна Викторовна

15. Кобелева Мария Александровна

13.00 – 14.00

  1. Копарулина Ксения Евгеньевна
  2. Коптякова Ирина Андреевна
  3. Корнаухова Екатерина
  4. Кызынгашева Дарья Сергеевна
  5. Мерклингер Мария Максимовна
  6. Михайлова Милана Сергеевна
  7. Мыльникова Екатерина Юрьевна
  8. Оболенцева Анастасия
  9. Павликова Мария Андреевна
  10. Панькова Анастасия Александровна
  11. Потехина Татьяна Сергеевна
  12. Сизоненко Валентина Александровна
  13. Тарасова Анастасия Михайловна
  14. Чикилева Александра Дмитриевна
  15. Шевченко Ксения Валерьевна