Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Список прошедших на 2 тур на 9 июля

08.07.2012 | 22:46

ХОЛМОГОРОВА Н.Г

2 тур 9 июля

(Учебный театр)

10.00 – 11.00

1. Асетянова Екатерина Андреевна

2. Бакалинская Александра Леонидовна

3. Бакирова Николь Рафиковна

4. Белозерова Ксения Александровна

5. Беспалова Светлана Алексеевна

6. Варнакова Полина Алексеевна

7. Влахнова Анастасия Юрьевна

8. Глезденева Валерия Алексеевна

9. Дубовиченко Ксения Владимировна

10. Ефремова Антонина Сергеевна

11.10 – 12.10

11. Ильина Елена Сергеевна

12. Коваленко Полина Андреевна

13. Котова Алёна Васильевна

14. Кузнецова Александра Игоревна

15. Кучина Валерия Валерьевна

16. Ландман Ирина Евгеньевна

17. Марьина Ксения Кирилловна

18. Мерклингер Мария Максимовна

19. Ниценкова Галина Юрьевна

20. Павликова Мария Андреевна

12.20 – 13.20

1. Вохмин Кирилл Викторович

2. Климов Даниил Игоревич

3. Кочнев Иван Николаевич

4. Кропотов Михаил Евгеньевич

5. Шаймиев Тимур Марисович

6. Юсупов Денис Русланович

7. Остапенко Даниил Игоревич

8. Романов Алексей Дмитриевич

9. Филиппенко Евгений Сергеевич

14.00 – 15.00

  1. Брюханова Мария Викторовна
  2. Васильева Анастасия Витальевна
  3. Вожакова Екатерина Сергеевна
  4. Воронина Алёна Александровна
  5. Выгодянская Юлия Игоревна
  6. Губа Кристина Андреевна
  7. Канаева Анастасия Владимировна
  8. Кандрашина Мария Дмитриевна
  9. Кретинина Алёна Геннадьевна
  10. Кузнецова Анастасия Сергеевна