Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Список абитуриентов на экзамен по сценическому движению

07.07.2012 | 23:20
На экзамен по сценическому движению юноши приходят в купальных плавках, девушки - в раздельных купальниках!!!

БЛИНОВА А.В.

8 июля

Сцен. движение аудитория 312

11.00 – 12.00

  1. Береснева Екатерина Алексеевна
  2. Войтенко Александра Алексеевна
  3. Гимадутдинова Гюльнара Рафитовна
  4. Капилевич Софья Алексеевна
  5. Кирьянова Юлия Андреевна
  6. Панькова Анастасия Александровна
  7. Рычкова Карина Евгеньевна
  8. Чувашова Ирина Анатольевна
  9. Потапова Ольга Сергеевна
  10. Карнаухова Екатерина Алексеевна

12.10 – 13.10

  1. Башкатов Антон Вадимович
  2. Булавко Вячеслав Александрович
  3. Ваулин Алексей Сергеевич
  4. Городилов Артем Вадимович
  5. Закиров Дмитрий Равильевич
  6. Кулик Никита Владимирович
  7. Ленков Иван Дмитриевич

13.20 – 14.20

 

  1. Абраменко Роман Сергеевич
  2. Белоусов Роман Сергеевич
  3. Бочкарев Григорий Сергеевич
  4. Васин Виталий Юрьевич
  5. Гаркушенко Эдгард Александрович
  6. Геращенко Алексей Николаевич
  7. Гутманис Игорь Эдуардович
  8. Даричев Владислав Борисович
  9. Долинин Максим Андреевич
  10. Зайцев Антон Александрович
  11. Золотов Сергей Олегович
  12. Калин Илья Антонович
  13. Кибаров Дмитрий Викторович

14.30 – 15.30

  1. Жижин Антон Алексеевич
  2. Косачев Антон Андреевич
  3. Кузнецов Максим Алексеевич
  4. Курочкин Дмитрий Андреевич
  5. Ляляев Ильяс Узеирович
  6. Михайлов Александр Дмитриевич
  7. Мошков Антон Васильевич
  8. Овчинников Герман Александрович
  9. Приймак Илья Андреевич
  10. Путрик Павел Сергеевич
  11. Рыбаков Сергей Сергеевич
  12. Сорокин Владислав Олегович
  13. Шарый Иван Александрович

15.40 – 16.40

  1. Ануфриенко Виктория Дмитриевна
  2. Боярских Екатерина Андреевна
  3. Власюга Екатерина Тимофеевна
  4. Зрюкина Ксения Вадимовна
  5. Кадцына Анастасия Александровна
  6. Кехтер Александра Андреевна
  7. Копарулина Ксения Евгеньевна
  8. Слепцова Таисия Викторовна
  9. Лаврусенко Софья Александровна
  10. Чепукайтис Агния Антанасовна

16.50 – 17.50

  1. Маковская Валерия Александровна
  2. Мертвищева Анна Дмитриевна
  3. Новгородова Анжелика Васильевна
  4. Раковская Дарья Владимировна
  5. Рудене Анастасия Александровна
  6. Гришкевич Юлия Владимировна
  7. Солопова Анастасия Андреевна
  8. Суворова Галина Константиновна
  9. Хренова Анастасия Андреевна
  10. Голубева Екатерина Евгеньевна

18.00 – 19.00

  1. Лемешко Анна Александровна
  2. Шагаевская Ксения Павловна
  3. Шарикова Юлия Анатольевна
  4. Шейкис Ева Михайловна
  5. Энская Анна Сергеевна
  6. Ергакова Александра Михайловна
  7. Трубина Анна Олеговна