Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Приказ о зачислении абитуриентов на заочное отделение.

05.08.2010 | 11:38

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГОУ ВПО

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

ПРИКАЗ

г. Екатеринбург

«05» августа 2010 г. № 129-уч.

§ 1.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса очного отделения по специальности «Актерское искусство», квалификация «Артист драматического театра и кино», специализация «Ведущий телевизионных программ» (художественный руководитель М.Н. Быков) на контрактной основе:

1. Баитова Светлана Андреевна

2. Вялова Юлия Павловна

3. Гудков Иван Владимирович

4. Дрозд Анна Владимировна

5. Дьякова Алена Олеговна

6. Есаулкова Ольга Андреевна

7. Казакова Александра Ивановна

8. Канатов Евгений Александрович

9. Керимова Наила Бахтияр кызы

10. Кузнецова Ирина Сергеевна

11. Лескова Екатерина Александровна

12. Медведев Александр Алексеевич

13. Менакер Любовь Моисеевна

14. Меньшаева Анна Александровна

15. Мирошниченко Максим Аркадьевич

16. Мурайкина Анастасия Андреевна

17. Мухорин Илья Владиленович

18. Никонцева Татьяна Николаевна

19. Ожиганова Алеся Сергеевна

20. Пономарева Алена Андреевна

21. Савельева Нина Анатольевна

22. Сергеев Руслан Сергеевич

23. Турчак Александр Теймуразович

24. Усик Ольга Владимировна

25. Шибанова Александра Игоревна

26. Эйрих Дина Валерьевна

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

§ 2.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Актерское искусство», квалификация «Артист драматического театра и кино» (художественный руководитель В.И. Анисимов) на бюджетной основе:

1. Веретенникова Наталья Николаевна

2. Виниченко Арина Сергеевна

3. Гудовский Виталий Викторович

4. Гусев Василий Юрьевич

5. Дик Александр Геннадьевич

6. Зайцева Лидия Андреевна

7. Имеров Кирилл Игоревич

8. Ложкина Александра Андреевна

9. Майорова Екатерина Геннадьевна

10. Найбич Андрей Валерьевич

11. Нестерова Ирина Сергеевна

12. Нопина Ольга Викторовна

13. Решетов Игорь Алексеевич

14. Савина Марина Андреевна

15. Скородумова Александра Сергеевна

16. Старпович Елена Сергеевна

17. Тарасова Екатерина Сергеевна

18. Усольцев Евгений Валерьевич

19. Харчилава Вахтанг Елгуджевич

20. Чагочкина Екатерина Александровна

21. Шамшина Елена Игоревна

22. Шевченко Артем Михайлович

§ 3.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Актерское искусство», квалификация «Артист драматического театра и кино» (художественный руководитель В.И. Анисимов) на контрактной основе:

1. Сагимбекова Фатима Рашидовна

2. Шириков Дмитрий Ильич

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

§ 4.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Режиссура театра», квалификация «Режиссер драмы» на бюджетной основе:

1. Батуев Андрей Николаевич

2. Сакович Наталья Александровна

3. Сочивец Сергей Иванович

§ 5.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Режиссура театра», квалификация «Режиссер драмы» на контрактной основе:

1. Бачинина Наталья Александровна

2. Верясова Валентина Владимировна

3. Душин Сергей Львович

4. Шилко Иван Дмитриевич

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

§ 6.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса очно-заочного отделения по специальности «Литературное творчество», квалификация «Литературный работник» (художественный руководитель Н.В. Коляда) на бюджетной основе:

1. Бородина Полина Игоревна

2. Васьковская Ирина Сергеевна

3. Ионова Елена Викторовна

4. Невзорова (Герасименко) Анастасия Романовна

5. Сапурина Таисия Александровна

6. Уткина Дарья Сергеевна

§ 7.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса очно-заочного отделения по специальности «Литературное творчество», квалификация «Литературный работник» (художественный руководитель Н.В. Коляда) на контрактной основе:

1. Величко Наталия Эдуардовна

2. Мирзакулов Мануэль Борисович

3. Мясников Олег Борисович

4. Немова Наталья Николаевна

5. Черницын Станислав Юрьевич

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

§ 8.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса очно-заочного отделения по специальности «Литературное творчество», квалификация «Литературный работник» (художественный руководитель Ю.В. Казарин) на контрактной основе:

1. Ватолина Анна Алексеевна

2. Завойская Валентина Леонидовна

3. Кирьянова Катерина Сергеевна

4. Киселева Елена Юрьевна

5. Козелкова Мария Михайловна

6. Куликова Ольга Сергеевна

7. Микушина Юлия Анатольевна

8. Нуркаева Александра Альбертовна

9. Соколова Алена Михайловна

10. Тимошкин Сергей Андреевич

11. Трушкова Ольга Павловна

12. Трапезникова Светлана Сергеевна

13. Устюгова Дарья Андреевна

14. Христосенко Мария Александровна

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

§ 9.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Театроведение», квалификация «Театровед-менеджер» на бюджетной основе:

1. Акулова Евгения Владимировна

2. Гурьева Надежда Олеговна

3. Данильчик Ольга Владимировна

4. Иванова Алла Валентиновна

5. Кириллова Ольга Игоревна

6. Клевцевич Алексей Станиславович

7. Колчина Наталья Владимировна

8. Корниенко Дарья Александровна

9. Наумова Ольга Сергеевна

10. Нисковских Павел Юрьевич

11. Нифонтов Сергей Викторович

12. Рудин Иван Анатольевич

13. Соловьева Полина Валерьевна

14. Тарнапольская Татьяна Борисовна

15. Тюрин Александр Кириллович

16. Шабарова Нина Леонидовна

§ 10.

По результатам вступительных экзаменов, на основании конкурсного отбора ЗАЧИСЛИТЬ в число студентов I курса заочного отделения по специальности «Театроведение», квалификация «Театровед-менеджер» на контрактной основе:

1. Бездетнов Александр Васильевич

2. Глухих Дарья Александровна

3. Ешенгулова Светлана Борисовна

4. Киселева Юлия Викторовна

5. Савинков Вадимас Владимирович

Установить срок оплаты за обучение до 20 августа 2010 года.

Ректор ЕГТИ,

Профессор                                                                                   В. Г. Бабенко