Информация для абитуриентов
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА 2020 Расписание вступительных испытаний Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления через Личный кабинет абитуриента Для поступающих по квоте Россотрудничества Предварительные прослушивания абитуриентов в дистанционном формате 2020 Cроки проведения приема и порядок зачисления Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Целевой прием 2020 Количество мест для приема по различным условиям поступления Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличии общежитий Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной кампании 2019

Мастерская А.И. Русинова: Экзамен по сценическому движению

09.07.2009 | 17:30

Мастерская доцента кафедры мастерства актёра, лауреата премии им. Народного артиста СССР М.И. Царёва "За успешное воспитание актёрской смены" Андрея Ивановича Русинова.

10 июля

Экзамен по сценическому движению

411 аудитория

Уважаемые абитуриенты!

Обязательная форма одежды для экзамена по сценическому движению:

- Для девушек - раздельный купальник;

- Для юношей - плавки.

 

15.00

1. Авдеенко Мария Витальевна

2. Андрей Аурика Михайловна

3. Аникеева Инна Николаевна

4. Афанасьева Анастасия Александровна

5. Бадирова Наталья Олеговна

6. Баранова Анна Олеговна

7. Борок Василиса Александровна

8. Будилина Анна Николаевна

9. Викулина Мария Александровна

10. Газизова Валерия Олеговна

11. Шамшиярова Юлия Георгиевна

16.00

1. Андреев Даниил Геннадьевич

2. Арутюнян Артур Витальевич

3. Баев Александр Владимирович

4. Васильев Сергей Андреевич

5. Волков Евгений Борисович

6. Вопилин Иван Владимирович

7. Дегтярь Дмитрий Александрович

8. Дергачёв Яков Валерьевич

9. Еловских Павел Игоревич

17.00

1. Гринько Марина Юрьевна

2. Кардашина Ольга Владимировна

3. Кишкина Алёна Дмитриевна

4. Кожевникова Дарья Валерьевна

5. Колесник Кристина Евгеньевна

6. Меликсетян Карина Сейрановна

7. Мунирова Людмила Геннадьевна

8. Петрова Мария Владимировна

9. Рошинец Анжела Олеговна

10. Ткачёва Анна Александровна

11. Трубникова Анна Викторовна

12. Ширяева Полина Валерьевна

18.00

1. Железняков Владислав Евгеньевич

2. Иванов Кирилл Константинович

3. Ильин Александр Витальевич

4. Козловских Никита Сергеевич

5. Коротаев Егор Сергеевич

6. Крючков Евгений Александрович

7. Михалёв Андрей Викторович

8. Михеев Максим Викторович

9. Молчанов Николай Сергеевич

10. Нагам Артём Валерьевич

19.00

1. Панов Тимофей Андреевич

2. Попов Кирилл Алексеевич

3. Потапов Артём Антонович

4. Смирнов Алексей Алексеевич

5. Тихомиров Яков Александрович

6. Турчин Роман Викторович

7. Шмагин Константин Дмитриевич

8. Шуплецов Алексей Владиславович

9. Щеклин Пётр Юрьевич