Открыта продажа билетов на Фестиваль камерных и моноспектаклей

23.03.2019 | 10:53
Открыта продажа билетов на Фестиваль камерных и моноспектаклей

Открыта продажа билетов на II Всероссийский с международным участием фестиваль камерных и моноспектаклей "Он, она, они"!!! 

В программе Фестиваля - постановки именитых российских театров и яркие студенческие спектакли со всей страны! Смотрите программу и приходите в театр!

Билеты можно приобрести на театральных площадках, где проходят спектакли фестиваля. На спектакли, идущие в Учебном театре ЕГТИ - приобретайте уже сейчас в главном корпусе ЕГТИ (ул.Вайнера, 2, второй этаж). Кроме того билеты на спектакли, которые будут показаны в Учебном театре в ближайшее время билеты появятся на сайте kassir.ru 

Предварительная программа фестиваля: 

6 апреля, суббота 
10:00-13:30 – «Добрый человек», Екатеринбургский государственный театральный институт, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
13:30-14:00 – Обед 
14:00-15:15 – «Камень», Челябинский государственный институт культуры, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7 
16:30-18:30 – «Женитьба», Пермский государственный институт культуры, Коляда-Театр 
19:00-20:30 – «Девочка на шаре», Московский Драматический театра под руководством А. Джигарханяна, Москва, Свердловский государственный академический театр драмы, малая сцена 
21:00-Круглый стол, обсуждение 

7 апреля, воскресенье 
10:00-11:20 – «Человек из Подольска», Драма №3, Каменск-Уральский 
Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
11:30-12:30 – «А мы друг для друга тени», Театр «Лестница», Приднестровский театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой, Тель-Авив, Израиль, Тирасполь, Молдова, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7 
12:30-13:30 – Обед 
13:30-14:30 - «Кислород», Независимый проект «Голодный театр», Санкт-Петербург, Учебный театр, аудитория №7 
15:00-15:30 – «Корова», Творческое объединения «Группа товарищей», Тюмень, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
16:00-17:00 – «Анданте», Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7 
18:00-19:15 - «Хомо-Чудикус», Свердловский государственный академический театр драмы, Свердловский академический театр драмы, малая сцена 
20:00-21:15 – «Контрабас», Театр «Антрепризы Нины Лиховской», Екатеринбург, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
21:15 – Круглый стол, обсуждение 

8 апреля, понедельник
10:00-11:35 – «Царь-Девица», Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет», Вологда, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7
12:00-13:10 – «Матренин Двор», Школа-студия МХАТ, Москва, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
13:10-14:00 - Обед 
14:00-15:10 – «Демоны Врубеля», Камерный театр «ТОК», Санкт-Петербург Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7 
15:30-16:10 – «Сказка о попе», Театр кукол «Волшебная флейта», Нефтеюганск, Учебный театр ЕГТИ, большая сцена 
17:00-18:40 – «У вас все хорошо?» Коляда-Театр, Екатеринбург 
Коляда-Театр 
19:30-20:50 – «Геройские Анекдоты», МБУК ТДЦ «Желтое окошко», Мариинск, Учебный театр ЕГТИ, аудитория №7 
21:00-22:10 – «Убить или не убить, или подставьте нужные имена», Санкт-Петербургский гуманитарный университет, Санкт-Петербург 
Учебный театра ЕГТИ, сцена 
22:30 – Обсуждения, подведения итогов фестиваля, награждение 

Площадки фестиваля: 
Свердловский академический театр драмы - Октябрьская площадь, 2 
Коляда-Театр - пр.Ленина, 97 
Учебный театр ЕГТИ – ул. К. Либкнехта, 38