ВНИМАНИЕ! Очное отделение! Встреча кандидатов на зачисление 20 ИЮЛЯ!!!

19.07.2016 | 18:51


ПРИХОДИМ 20 ИЮЛЯ К 12.30!!! Вайнера, 2, фойе второго этажа.
При себе иметь паспорт!!!
Претенденты на бюджет - несите ОРИГИНАЛЫ документов об образовании - аттестаты, дипломы СПО (кто не подавал их сразу).
Претенденты на контракт - тоже несите либо оригинал документа, либо копию - но она должна быть заверенной!!!!


А.В.Блинова, Список кандидатов на зачисление:

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджет по результатам творческих испытаний:

  1. Антонов Алексей Владиславович
  2. Васин Александр Евгеньевич
  3. Зонов Дмитрий Борисович
  4. Исламов Данил Радикович
  5. Калипов Иоанн Васильевич
  6. Королев Ян Антонович
  7. Куликова Олеся Андреевна
  8. Морозова Мария Владимировна
  9. Петров Стефан Петрович
  10. Сидоров Андрей Александрович
  11. Сушкова Анна Александровна
  12. Урбанович Вероника Андреевна
  13. Шевченко Сергей Алексеевич
  14. Шумкова Любовь Петровна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на контракт по результатам творческих испытаний:

  1. Астапов Артур Максимович
  2. Бурдина Анастасия Алексеевна
  3. Бухвалова Аделина Александровна
  4. Грунин Виталий Викторович
  5. Даналаки Ион
  6. Дворянинова Дарья Владимировна
  7. Карташова Юлия Павловна
  8. Кириллова Нина Сергеевна
  9. Корень Анастасия Владимировна
  10. Коробейников Александр Михайлович
  11. Котова Анастасия Валерьевна
  12. Лунев Егор Алексеевич
  13. Ляхов Александр Николаевич
  14. Маматова Юлия Анусовна
  15. Машьянова Диана Анатольевна
  16. Некрасова Анна Андреевна
  17. Носова Кристина Владимировна
  18. Павлов Павел Валерьевич
  19. Свидерская Карина Александровна
  20. Смирнягина Татьяна Александровна
  21. Смоляницкий Богдан Сергеевич
  22. Чежегова Елизавета Андреевна
  23. Шалагинова Анастасия Валерьевна
  24. Шахпандаров Темур Русланович
  25. Щепкина Виктория Сергеевна

 

 

Н.Г.Холмогорова, Список кандидатов на зачисление:

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджет по результатам творческих испытаний:

  1. Балтинских Егор Вячеславович

2.Журавлев Николай Александрович

3.Журавлев Сергей Александрович

4.Лунев Егор Алексеевич

  1. Миллер Эдуард Андреевич
  2. Мирошниченко Николай Александрович
  3. Неустроев Егор Алексеевич
  4. Патраков Тимофей Васильевич
  5. Родин Михаил Павлович
  6. Федулов Даниил Дмитриевич

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на контракт по результатам творческих испытаний:

1.Бабайлова Мария Юрьевна

2.Белейчева Марина Александровна

3.Вострецова Полина Олеговна

4.Горбунова Александра Олеговна

5.Гурова Анастасия Игоревна

6.Зеленюк Ксения Сергеевна

7.Иванова Александра Андреевна

  1. Кирюшкина Наталья Михайловна

9.Кузнецова Мария Игоревна

  1. Куклин Максим Павлович

11. Кульбачная Виктория Григорьевна

12. Мякишева Дарья Вячеславовна

13. Рыльченко Юлия Алексеевна

14. Рязанова Виктория Ивановна

15. Савенкова Ксения Романовна

16. Семянникова Алена Николаевна

17. Султанова Карина Рустемовна

  1. Танкеев Серикжан Бауржанович

19. Якубова Диана Илгизовна