Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Результат собеседования на специальность "Продюсерство"

22.07.2012 | 16:03

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

(для поступающих)

по __ Собеседованию, специальность «Продюсерство»

« 22 » июля 2012г.

Члены экзаменационной комиссии: Бадаев А.Ф., Речкалова Н.В., Глуханюк А.А., Смирнова Т.Ю.__

№ п.п

Фамилия, имя и отчество абитуриента

Оценка

1.

Алибеков Арман Калдыбаевич

44

2.

Барков Александр Александрович

90

3.

Береснева Екатерина Алексеевна

н/я

4.

Волков Михаил Владимирович

8

5.

Гришаев Владислав Максимович

40

6.

Данилова Дарья Николаевна

30

7.

Долгушин Дмитрий Витальевич

63

8.

Драчева Анастасия Романовна

78

9.

Ермихина Екатерина Алексеевна

н/я

10.

Зырянова Александра Анатольевна

66

11.

Кандрашина Мария Дмитриевна

29

12.

Кожевников Максим Иванович

32

13.

Колмогорцева Александра Юрьевна

90

14.

Колчина Лариса Борисовна

63

15.

Леонова Ксения Андреевна

58

16.

Малмыгина Мария Александровна

20

17.

Овечкина Жанна Владимировна

98

18.

Окунев Сергей Леонидович

90

19.

Островский Матвей Львович

н/я

20.

Панькова Анастасия Александровна

н/я

21.

Паньшин Максим Игоревич

н/я

22.

Прямушко Надежда Александровна

н/я

23.

Русинова Алиса Валерьевна

н/я

24.

Садриева Анастасия Николаевна

96

25.

Сидорова Элла Вениаминовна

76

26.

Филиппов Дмитрий Игоревич

96

27.

Чискидова Ольга Игоревна

н/я

28.

Шауракс Ангелина Андреевна

78

29.

Ярцева Екатерина Сергеевна

96

 

Проходной балл - 30.