Информация для абитуриентов
Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Cроки проведения приема и порядок зачисления Целевой прием 2020 Результаты вступительных испытаний Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличие общежитий Информация о медицинском осмотре Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

2 тур

15.07.2012 | 21:52

Русинов А.И.

16 июля

2 тур (Учебный театр, аудитория 8)


10.00 – 11.00

1. Архипов Владимир Юрьевич

2. Башкирова Светлана Николаевна

3. Борцов Михаил Владимирович

4. Брюханова Мария Викторовна

5. Булдыгина Дарья Сергеевна

6. Викторова Виктория Владимировна

7. Владимиров Андрей Борисович

8. Скоморохов Владислав Юрьевич

9. Токмакова Полина Михайловна

10. Тынчеров Александр Шамильевич

11.00 – 12.00

1. Войтенко Александра Алексеевна

2. Гильдебранд Иван Иванович

3. Дозмарева Альбина Николаевна

4. Дрягин Алексей Викторович

5. Ергакова Александра Михайловна

6. Жангиров Артем Комекович

7. Жукова Анна Александровна

8. Захаров Никита Михайлович

9. Карнаухова Екатерина

10. Китайгородский Руслан Васильевич

12.00 – 13.00

1. Колотова Ирина Владимировна

2. Коптякова Ирина Андреевна

3. Криницкая Елена Владимировна

4. Куртямова Мария Иосифовна

5. Лобова Мария Львовна

6. Маналова Элина Ильдаровна

7. Медведев Евгений Евгеньевич

8. Мельникова Ольга Сергеевна

9. Михайлова Мария Валерьевна

10. Моторин Станислав Викторович

14.00 – 15.00

1. Муродова Лола Ахтамовна

2. Мухина Светлана Петровна

3. Нечаев Николай Андреевич

4. Островский Матвей Львович

5. Паньшин Максим Игоревич

6. Пашенцева Евгения Андреевна

7. Печенкина Юлия Анатольевна

8. Пильщикова Мария Васильевна

9. Потпот Екатерина Игоревна

10. Привалов Сергей Геннадьевич

15.00 – 16.00

1. Ануфриенко Виктория Дмитриевна

2. Бакирова Николь Рафиковна

3. Бызов Андрей Александрович

4. Форова Ксения Игоревна

5. Чискидова Ольга Игоревна

6. Чувашова Ирина Анатольевна

7. Шимкова Дарья

8. Шустова Татьяна Аркадьевна

9. Юдин Александр Владимирович

10. Юдина Анна Олеговна