Информация для абитуриентов
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА 2020 Предварительные прослушивания абитуриентов в дистанционном формате 2020 Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления через Личный кабинет абитуриента Cроки проведения приема и порядок зачисления Правила приема в ЕГТИ на 2020-2021 год Количество мест для приема по различным условиям поступления Целевой прием 2020 Информация по условиям поступления Стоимость обучения, количество бюджетных и контрактных мест на 2020-2021 год Минимальные проходные баллы 2020 год Порядок прохождения творческих испытаний для всех специальностей на 2020 год Документы необходимые для поступления в ЕГТИ Индивидуальные достижения, учитываемые при поступлении в ЕГТИ Информация о наличии общежитий Образец договора об образовании на обучение Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ и инвалидов. Правила подачи и рассмотрения апелляций Особые права при поступлении Презентация ЕГТИ Архив документов приемной компании 2019

Список прошедших на 2 тур на 10 июля

08.07.2012 | 22:47

ХОЛМОГОРОВА Н.Г

2 тур 10 июля

(Учебный театр)

10.00 – 11.30

1. Боярских Екатерина Андреевна

2. Войдилло Полина Алексеевна

3. Голубева Екатерина Евгеньевна

4. Кирьянова Юлия Андреевна

5. Копарулина Ксения Евгеньевна

6. Лаврусенко Софья Александровна

7. Мертвищева Анна Дмитриевна

8. Новгородова Анжелика Васильевна

9. Рудене Анастасия Александровна

10. Солопова Анастасия Андреевна

11. Суворова Галина Константиновна

12. Трубина Анна Олеговна

13. Чувашова Ирина Анатольевна

14. Шагаевская Ксения Павловна

15. Шейкис Ева Михайловна

11.40 – 12.40

1. Мельниченко Надежда Александровна

2. Мыльникова Екатерина Юрьевна

3. Овчиникова Анна Георгиевна

4. Пенкина Надежда Николаевна

5. Печёнкина Юлия Анатольевна

6. Постникова Ксения Сергеевна

7. Потехина Татьяна Сергеевна

8. Смирнова Дарья Александровна

9. Сычева Анастасия Михайловна

12.50 – 13.50

1. Фролова Оксана Сергеевна

2. Хабибуллина Ирина Ринатовна

3. Хаматнурова Айгуль Фанусовна

4. Чоговадзе Анастасия Вячеславовна

5. Шеремета Карина Сергеевна

15.00 – 16.00

1. Белоусов Роман Сергеевич

2. Бочкарев Григорий Сергеевич

3. Ваулин Алексей Сергеевич

4. Гаркушенко Эдгард Александрович

5. Городилов Артем Вадимович

6. Жижин Антон Алексеевич

7. Калин Илья Антонович

8. Косачев Антон Андреевич

9. Ленков Иван Дмитриевич

10. Овчинников Герман Александрович

11. Приймак Илья Андреевич

12. Сорокин Владислав Олегович