• На главную
  • Вопрос-ответ
  • Карта сайта
Русские Сезоны

Список абитуриентов, подавших заявление

А. И. Русинов (очное отделение, «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино»)

20 июня

1.      Киршина Таисия Евгеньевна

2.      Спирина Анастасия Сергеевна

3.      Пирожкова Елизавета

4.      Рожкова Ксения Витальевна

5.      Малыгина Марина Анатольевна

6.      СндеянСимакГеворгович

7.      Михеева Дарья Валерьевна

8.      Зырянова Анастасия Евгеньевна

9.      ЗиганшинаЛалитаНакиповна

21 июня

10.  Курицына Анастасия Вячеславовна

11.  Кириллова Владилена Сергеевна

12.  Овчинникова Кристина Алексеевна

13.  Привалова Анна Евгеньевна

14.  Потемкина Екатерина Павловна

15.  Еремин Олег Юрьевич

16.  Истомина Ольга Алексеевна

22 июня

17.  Валиева РузалияШагитовна

18.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

19.  Соколова Анастасия Юрьевна

20.  Стаин Матвей Вячеславович

23 июня

1.      Ростова Элина Васильевна

2.      Андреев Евгений Викторович

3.      Депутатова Марина Валерьевна

4.      Корнева Мария Анатольевич

5.      Чежегова Елизавета Андреевна

6.      Митасова Надежда Дмитриевна

7.      Школьникова Ксения Руслановна

8.      Петрова Анна Викторовна

9.      Аксенова Светлана Леонидовна

10.  Дворянинова Дарья Владимировна

26 июня

1.      Желещиков Александр Алексеевич

2.      Нехца Анастасия Юрьевна

3.      Рахимов Дамир Ильнурович

4.      Шостак Яна Евгеньевна

5.      Митяева ФаридэФикреттиновна

6.      Низами Лев Мансурович

7.      Павлова Светлана Максимовна

8.      Белейчева Марина Александровна

9.      Серебряков Степан Андреевич

10.  Мальцева Наталья Сергеевна

11.  Чеплухина Алена Сергеевна

12.  Пестова Ксения Андреевна

13.  Потапова Евгения Владимировна

14.  Бисеров Вячеслав Игоревич

15.  Кириллова Римма Александровна

16.  Нечаев Егор Юрьевич

17.  Коробейников Александр Михайлович

27 июня

1.      ТерзичТиянаБобановна

2.      Газиева Александра Эдуардовна

3.      Маслакова Сузанна Юрьевна

4.      Бессараб Тимофей Александрович

5.      Касаткина Екатерина Вадимовна

6.      Коваленко Наталья Владимировна

7.      Кейс Олеся Валерьевна

8.      Рябцева Софья Александровна

9.      Изюмов Николай Михайлович

10.  Шешина Анна Романовна

11.  Богомолов Михаил Алекандрович

12.  Аннюк Виктор Сергеевич

13.  Кузьмина Анастасия Ильинична

14.  Таширева Анастасия Сергеевна

15.  Сизова Елизавета Алексеевна

28 июня

1.      Овечкина Екатерина Сергеевна

2.      Караваева Валентина Федоровна

3.      Балыков Александр Вячеславович

4.      Кривонос Мария Сергеевна

5.      Дербенко Анастасия Владимировна

6.      Морева Дарья Сергеевна

7.      Котомина Анна Максимовна

8.      Квасова Екатерина Андреевна

9.      Моцылева Ксения Владимировна

10.  Константинова Ангелина Геннадьевна

11.  Саутина Мария Эдуардовна

12.  Ханаева Анастасия Андреевна

13.  Разуев Ярослав Александрович

14.  Леушина Анастасия Игоревна

15.  Степанов Александр Андреевич

16.  Сергеева Ксения Алекссевна

17.  Искорцев Геннадий Анатольевич

18.  Ершова Полина Алекссевна

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Домрачева Алина Валентиновна

3.      Корепина Анастасия Романовна

4.      Муранова анна Евгениевна

5.      Веретенников Алексей Сергеевич

6.      Слаутина Кристина Владисловна

7.      Михалицев Петр Владимирович

8.      Лобанова Татьяна Вадимовна

9.      Сысоева Дарья Владимировна

10.  Щербич Виктория Вячеславовна

11.  Борисов Александр Юрьевич

12.  Угрюмова Анастасия Игоревна

13.  Резниченко Иван Алексадрович

14.  Кузьминых Никита Сергеевич

15.  Нагорняк Анастасия Дмитриевна

16.  Дадиченко Дарья Викторовна

17.  Николаева Валерия Эдуардовна

18.  Гришин Олег Андреевич

19.  Петрякова Анастасия Андреевна

20.  Чичинина Ангелина Сергеевна

21.  Лопаева Екатерина Владимировна

22.  Витько Яна Евгениевна

23.  Герасименко Мария Сергеевна

24.  Сивоволова Варвара Дмитриевна

25.  Лопаницына Екатерина Дмитриевна

30 июня

1.      Куралесина Софья Андреевна

2.      Шаповалова София Сергеевна

3.      Шадрина Екатерина Константиновна

4.      Семянникова Алена Николаевна

5.      Абашева Ольга Николаевна

6.      Заика Влада Владиславовна

7.      Глотова Татьяна Вадимовна

8.      Глазырина Ольга Олеговна

9.      Орлов Артём Артурович

10.  Щепеткина Мария Евгеньевна

11.  Омельченко Мария Ивановна

12.  Гавриленко Ирина Сергеевна

13.  Колесник Екатерина Сергеевна

14.  Курносова Дарья Константиновна

15.  Селиверстова Елизавета Александровна

16.  Ибраева Марина Александровна

17.  Фролов Дмитрий Алексеевич

18.  Сакенова Манина Рамзановна

19.  Белоус Александра Игоревна

20.  Поздеева Ирина Александровна

21.  Елохина Анна Николаевна

22.  Сегал Павел Евгеньевич

23.  Кочетова Виктория Александровна

24.  Григоренко Маргарита Сергеевна

25.  Акбашев Кирилл Игоревич

26.  Тимофеева Валентина Сергеевна

27.  Ситдинова Мария Максимовна

28.  Зырянова Анастасия Дмитриева

29.  Сафронова Анастасия Владимировна

03 июля

1.      Кузовлева Алина Александровна

2.      Корбесашивили Виталий Нугзарович

3.      Сабирова Алина Халиевна

4.      Смагина Алена Сергеевна

5.      Власов Илья Павлович

6.      Шмаков Эдуард Алексеевич

7.      Уразмамбетова Индира Зандуллаевна

8.      Мурашкина Наталья Олеговна

9.      Слепцова Елизавета Игоревна

10.  Добрынин Артур Юрьевич

11.  Пушкарева Анастасия Владимировна

12.  Абучкаева Татьяна Геннадьевна

13.  Леонова Екатерина Юрьевна

14.  Мухин Антон Валерьевич

15.  Кобылина Валерия Андреевна

16.  Скрябина Софья Сергеевна

17.  Махатова ФаризаКайраткызы

18.  Кугач Елизавета Дмитриевна

19.  Новикова Валерия Сергеевна

20.  Чолпонбаева Элина Бекболотовна

21.  Дудченко Надежда Александровна

22.  Бедрин Егор Андреевич

23.  Максимейко Михаил Александрович

24.  Кучина Ксения Дмитриевна

25.  Толстая Наталья Петровна

26.  Павлюк Екатерина Петровна

27.  Ноздрин Юрий Андреевич

28.  Матюхина Марина Анатольевна

29.  Карпова Светлана Павловна

30.  Ростовщикова Алена Александровна

31.  Паркина Юлия Сергеевна

32.  Макарова Мария Дмитриевна

33.  Тюрина Дарья Константиновна

34.  Салтыкова Екатерина Дмитриевна

35.  Павлова Екатерина Дмитриевна

36.  Макарова Виктория Валерьевна

37.  Шабалина Валентина Александровна

38.  Карманова Анфиса Андреевна

39.  Фишер Анна Андреевна

40.  Дьячкова Мария Сергеевна

41.  Ульянич Евгения Александровна

42.  Леванова Марина Тарасовна

43.  Ескин Степан Константинович

44.  Сафин Эдуард Рамилевич

45.  Скобелев Владислав Сергеевич

46.  Курц Анастасия Андреевна

47.  Галочкина Таисия Александровна

48.  Пильберг Мария Евгеньевна

49.  Соколов Александр Викторович

50.  Быкова Арина Денисовна

51.  Бородина Ольга Владимировна

52.  Катков Иван Сергеевич

53.  Гусина Маргарита Дмитриевна

54.  Панова Вероника Сергеевна

55.  Конкевич Алексей Вячеславович

56.  Пейсель Борис Дмитриевич

57.  Игнатова Виктория Андреевна

58.  Фролова Мария Олеговна

59.  Гафуров Руслан Ринатович

60.  Мыльникова Мария Валентиновна

04 июля

1.      Меженкова Елизавета Евгеньевна

2.      Корнильев Евгений Алексеевич

3.      Кириллов Александр Константинович

4.      Шамсевалиева Екатерина Владимировна

5.      Диденко Ксения Юрьевна

6.      Кирилова Дарья Андреевна

7.      Спиридоненко Дарья Сергеевна

8.      Андреев Денис Сергеевич

9.      Петрова Василиса Павловна

10.  Гранов Максим Алексеевич

11.  Никольская Анастасия Ильинична

12.  Шамаева Анастасия Михайловна

13.  Калугина Анастасия Андреевна

14.  Аминев Руслан Викторович

15.  Пономарев Константин Сергеевич

16.  Аладина Анастасия Васильевна

17.  Семерикова Виктория Алексеевна

18.  Карего Владислава Александровна

19.  Мальцева Виктория Алексеевна

20.  Зеленская Арина Владимировна

21.  Барсукова Алина Олеговна

22.  Ходжиев Амир Бовадинхуджаевич

23.  Серова Анастасия Андреевна

24.  Шалагинова Анастасия Валерьевна

25.  Зверев Александр Леонидович

26.  Абышева Лидия Сергеевна

27.  Такавеев Эльдар Маратович

28.  Кулдышева Ирина Яковлевна

29.  Новопашина Елизавета Станиславовна

30.  Галиева Ангелина Раисовна

31.  Ткаченко Ирина Сергеевна

32.  Хорькова Екатерина Николаевна

33.  Асанкина Екатерина Андреевна

34.  Згурская Арина Эдуардовна

35.  Макарова Мария Алексеевна

36.  Сидорова Елизавета Сергеевна

37.  Тарашкевич Ирина Сергеевна

38.  Горбунова Кристина Николаевна

39.  Чуданова Анастасия Дмитриевна

40.  Чукина Алена Владимировна

41.  Казачкова Галина Алексеевна

42.  Фроликова Юлия Максимовна

43.  Букалова Татьяна Сергеевна

44.  Ушмаев Максим Павлович

45.  Кирсанова Алена Ирековна

46.  Малышенко Полина Владимировна

47.  Орехова Кристина Павловна

48.  Лукьянов Андрей Александрович

49.  Куликова Ксения Алексеевна

50.  Новикова Дарья Михайловна

51.  Полушина Мария Владимировна

52.  Селестенюк Анна Алексеевна

53.  Сайтиева Регина Дмитриевна

54.  Мустаев Артем Павлович

55.  Бочкарева Дарья Станиславовна

56.  Халилов Алексей Дамирович

57.  Мостовщикова Александра Владимировна

58.  Шендеров Кирилл Евгеньевич

05 июля

1.     Овчинникова Кристина Алексеевна

2.     Лукина Елена Юрьевна

3.     Сушинская Ксения Геннадьевна

4.     Чертихина Елизавета Сергеевна

5.     Мордяшова Антонина Юрьевна

6.     Каренгин Денис Алексеевич

7.     Володина Виктория Сергеевна

8.     Пинигин Алексей Викторович

9.     Теплов Лев Андреевич

10. Родина Екатерина Сергеевна

11. Рогожина Лора Викторовна

12. Елькин Алексей Сергеевич

13. Коренева Алена Алексеевна

14. Халилова Арина Ринатовна

15. Терентьева Алена Васильевна

16. Копылова Ксения Владимировна

17. Медникова Олеся Владимировна

18. Гончар Дарья Федоровна

19. Черемухина Анна Сергеевна

20. Петрова Ульяна Васильевна

21. Смазнов Никита Александрович

22. Беляев Михаил Александрович

23. Стародумова Полина Владимировна

24. ХайбулинРадмирИльдарович

25. Старков Никита Алексеевич

26. Кириллова Наталья Владимировна

27. Казакова Ирина Андреевна

28. Серегина Анастасия Дмитриевна

29. Доценко Полина Владимировна

30. Фицнер Алексей Владимирович

 

06 июля

1.      Гракова Анастасия Евгеньевна

2.      Швецов Александр Вадимович

3.      Гаранина Александра Александровна

4.      Проскурякова Анастасия Дмитриевна

5.      Рахманов Турал Азизага Оглы

6.      Кожевникова Алена Игоревна

7.      Кузнецов Павел Александрович

8.      Клюева Елена Анатольевна

9.      Малых Анастасия Павловна

10.  Меркушева Арина Алексеевна

11.  Вершинина Мария Александровна

12.  Подоплелова Мария Станиславовна

13.  Прохорова Александра Константиновна

14.  Дягтярева Татьяна Николаевна

15.  Будкина Мария Сергеевна

16.  Никитин Игорь Андреевич

07 июля

1.      Турушев Евгений Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

В.И. Дворман (очное отделение, «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино», «Ведущий ТВ-программ»)

 

20 июня

1.      Киршина Таисия Евгеньевна

2.      Спирина Анастасия Сергеевна

3.      Пирожкова Елизавета

4.      Рожкова Ксения Витальевна

5.      Малыгина Марина Анатольевна

6.      СндеянСимакГеворгович

7.      Михеева Дарья Валерьевна

8.      Зырянова Анастасия Евгеньевна

9.      ЗиганшинаЛалитаНакиповна

21 июня

10.  Курицына Анастасия Вячеславовна

11.  Кириллова Владилена Сергеевна

12.  Овчинникова Кристина Алексеевна

13.  Привалова Анна Евгеньевна

14.  Потемкина Екатерина Павловна

15.  Еремин Олег Юрьевич

16.  Истомина Ольга Алексеевна

 

22 июня

17.  Валиева РузалияШагитовна

18.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

19.  Соколова Анастасия Юрьевна

20.  Стаин Матвей Вячеславович

 

23 июня

1.    Ростова Элина Васильевна

2.    Андреев Евгений Викторович

3.    Депутатова Марина Валерьевна

4.    Корнева Мария Анатольевич

5.    Школьникова Ксения Руслановна

6.    Петрова Анна Викторовна

7.    Аксенова Светлана Леонидовна

8.    Дворянинова Дарья Владимировна

26 июня

1.      Желещиков Александр Алексеевич

2.      Рахимов Дамир Ильнурович

3.      Шостак Яна Евгеньевна

4.      Митяева ФаридэФикреттиновна

5.      Низами Лев Мансурович

6.      Павлова Светлана Максимовна

7.      Белейчева Марина Александровна

8.      Серебряков Степан Андреевич

9.      Мальцева Наталья Сергеевна

10.  Чеплухина Алена Сергеевна

11.  Пестова Ксения Андреевна

12.  Потапова Евгения Владимировна

13.  Бисеров Вячеслав Игоревич

14.  Кириллова Римма Александровна

15.  Нечаев Егор Юрьевич

16.  Коробейников Александр Михайлович

27 июня

19.  ТерзичТиянаБобановна

20.  Газиева Александра Эдуардовна

21.  Маслакова Сузанна Юрьевна

22.  Бессараб Тимофей Александрович

23.  Касаткина Екатерина Вадимовна

24.  Коваленко Наталья Владимировна

25.  Кейс Олеся Валерьевна

26.  Рябцева Софья Александровна

27.  Изюмов Николай Михайлович

28.  Шешина Анна Романовна

29.  Богомолов Михаил Алекандрович

30.  Аннюк Виктор Сергеевич

31.  Кузьмина Анастасия Ильинична

32.  Таширева Анастасия Сергеевна

33.  Сизова Елизавета Алексеевна

 

28 июня

1.      Овечкина Екатерина Сергеевна

2.      Караваева Валентина Федоровна

3.      Балыков Александр Вячеславович

4.      Кривонос Мария Сергеевна

5.      Дербенко Анастасия Владимировна

6.      Морева Дарья Сергеевна

7.      Котомина Анна Максимовна

8.      Квасова Екатерина Андреевна

9.      Моцылева Ксения Владимировна

10.  Константинова Ангелина Геннадьевна

11.  Саутина Мария Эдуардовна

12.  Ханаева Анастасия Андреевна

13.  Разуев Ярослав Александрович

14.  Леушина Анастасия Игоревна

15.  Степанов Александр Андреевич

16.  Сергеева Ксения Алекссевна

17.  Искорцев Геннадий Анатольевич

18.  Ершова Полина Алекссевна

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Домрачева Алина Валентиновна

3.      Корепина Анастасия Романовна

4.      Муранова анна Евгениевна

5.      Веретенников Алексей Сергеевич

6.      Слаутина Кристина Владиславовна

7.      Михалицев Петр Владимирович

8.      Лобанова Татьяна Вадимовна

9.      Щербич Виктория Вячеславовна

10.  Борисов Александр Юрьевич

11.  Угрюмова Анастасия Игоревна

12.  Резниченко Иван Алексадрович

13.  Кузьминых Никита Сергеевич

14.  Нагорняк Анастасия Дмитриевна

15.  Дадиченко Дарья Викторовна

16.  Николаева Валерия Эдуардовна

17.  Гришин Олег Андреевич

18.  Петрякова Анастасия Андреевна

19.  Чичинина Ангелина Сергеевна

20.  Лопаева Екатерина Владимировна

21.  Витько Яна Евгениевна

22.  Герасименко Мария Сергеевна

23.  Сивоволова Варвара Дмитриевна

24.  Лопаницына Екатерина Дмитриевна

 

 

 

30 июня

1.      Куралесина Софья Андреевна

2.      Шаповалова София Сергеевна

3.      Шадрина Екатерина Константиновна

4.      Семянникова Алена Николаевна

5.      Абашева Ольга Николаевна

6.      Заика Влада Владиславовна

7.      Глотова Татьяна Вадимовна

8.      Глазырина Ольга Олеговна

9.      Орлов Артём Артурович

10.  Щепеткина Мария Евгеньевна

11.  Омельченко Мария Ивановна

12.  Гавриленко Ирина Сергеевна

13.  Колесник Екатерина Сергеевна

14.  Курносова Дарья Константиновна

15.  Селиверстова Елизавета Александровна

16.  Ибраева Марина Александровна

17.  Фролов Дмитрий Алексеевич

18.  Сакенова Манина Рамзановна

19.  Белоус Александра Игоревна

20.  Поздеева Ирина Александровна

21.  Елохина Анна Николаевна

22.  Сегал Павел Евгеньевич

23.  Кочетова Виктория Александровна

24.  Григоренко Маргарита Сергеевна

25.  Акбашев Кирилл Игоревич

26.  Тимофеева Валентина Сергеевна

27.  Ситдинова Мария Максимовна

28.  Зырянова Анастасия Дмитриева

29.  Сафронова Анастасия Владимировна

03 июля

1.      Кузовлева Алина Александровна

2.      Корбесашивили Виталий Нугзарович

3.      Сабирова Алина Халиевна

4.      Смагина Алена Сергеевна

5.      Власов Илья Павлович

6.      Шмаков Эдуард Алексеевич

7.      Уразмамбетова Индира Зандуллаевна

8.      Мурашкина Наталья Олеговна

9.      Слепцова Елизавета Игоревна

10.  Добрынин Артур Юрьевич

11.  Пушкарева Анастасия Владимировна

12.  Абучкаева Татьяна Геннадьевна

13.  Леонова Екатерина Юрьевна

14.  Кобылина Валерия Андреевна

15.  Скрябина Софья Сергеевна

16.  Карманова Анфиса Андреевна

17.  Фишер Анна Андреевна

18.  Дьячкова Мария Сергеевна

19.  Ульянич Евгения Александровна

20.  Леванова Марина Тарасовна

21.  Ескин Степан Константинович

22.  Сафин Эдуард Рамилевич

23.  Скобелев Владислав Сергеевич

24.  Курц Анастасия Андреевна

25.  Галочкина Таисия Александровна

26.  Пильберг Мария Евгеньевна

27.  Соколов Александр Викторович

28.  Быкова Арина Денисовна

29.  Бородина Ольга Владимировна

30.  Катков Иван Сергеевич

31.  Гусина Маргарита Дмитриевна

32.  Панова Вероника Сергеевна

33.  Конкевич Алексей Вячеславович

34.  Пейсель Борис Дмитриевич

35.  Махатова ФаризаКайраткызы

36.  Кугач Елизавета Дмитриевна

37.  Новикова Валерия Сергеевна

38.  Чолпонбаева Элина Бекболотовна

39.  Дудченко Надежда Александровна

40.  Бедрин Егор Андреевич

41.  Максимейко Михаил Александрович

42.  Кучина Ксения Дмитриевна

43.  Толстая Наталья Петровна

44.  Павлюк Екатерина Петровна

45.  Ноздрин Юрий Андреевич

46.  Матюхина Марина Анатольевна

47.  Карпова Светлана Павловна

48.  Ростовщикова Алена Александровна

49.  Паркина Юлия Сергеевна

50.  Макарова Мария Дмитриевна

51.  Тюрина Дарья Константиновна

52.  Салтыкова Екатерина Дмитриевна

53.  Павлова Екатерина Дмитриевна

54.  Макарова Виктория Валерьевна

55.  Шабалина Валентина Александровна

56.  Игнатова Виктория Андреевна

57.  Фролова Мария Олеговна

58.  Гафуров Руслан Ринатович

59.  Мыльникова Мария Валентиновна

04 июля

59.  Меженкова Елизавета Евгеньевна

60.  Корнильев Евгений Алексеевич

61.  Кириллов Александр Константинович

62.  Шамсевалиева Екатерина Владимировна

63.  Диденко Ксения Юрьевна

64.  Кирилова Дарья Андреевна

65.  Спиридоненко Дарья Сергеевна

66.  Андреев Денис Сергеевич

67.  Петрова Василиса Павловна

68.  Гранов Максим Алексеевич

69.  Никольская Анастасия Ильинична

70.  Шамаева Анастасия Михайловна

71.  Калугина Анастасия Андреевна

72.  Пономарев Константин Сергеевич

73.  Аладина Анастасия Васильевна

74.  Семерикова Виктория Алексеевна

75.  Карего Владислава Александровна

76.  Мальцева Виктория Алексеевна

77.  Зеленская Арина Владимировна

78.  Барсукова Алина Олеговна

79.  Ходжиев Амир Бовадинхуджаевич

80.  Серова Анастасия Андреевна

81.  Шалагинова Анастасия Валерьевна

82.  Абышева Лидия Сергеевна

83.  Такавеев Эльдар Маратович

84.  Кулдышева Ирина Яковлевна

85.  Новопашина Елизавета Станиславовна

86.  Галиева Ангелина Раисовна

87.  Ткаченко Ирина Сергеевна

88.  Хорькова Екатерина Николаевна

89.  Асанкина Екатерина Андреевна

90.  Згурская Арина Эдуардовна

91.  Макарова Мария Алексеевна

92.  Сидорова Елизавета Сергеевна

93.  Тарашкевич Ирина Сергеевна

94.  Горбунова Кристина Николаевна

95.  Чуданова Анастасия Дмитриевна

96.  Чукина Алена Владимировна

97.  Казачкова Галина Алексеевна

98.  Букалова Татьяна Сергеевна

99.  Кирсанова Алена Ирековна

100.                    Малышенко Полина Владимировна

101.                    Орехова Кристина Павловна

102.                    Лукьянов Андрей Александрович

103.                    Куликова Ксения Алексеевна

104.                    Новикова Дарья Михайловна

105.                    Полушина Мария Владимировна

106.                    Селестенюк Анна Алексеевна

107.                    Сайтиева Регина Дмитриевна

108.                    Мустаев Артем Павлович

109.                    Севастьянова Валерия Александровна

110.                    Нехца Анастасия Юрьевна

111.                    Бочкарева Дарья Станиславовна

112.                    Халилов Алексей Дамирович

113.                    Мостовщикова Александра Владимировна

114.                    Шендеров Кирилл Евгеньевич

05 июля

115.                    Овчинникова Кристина Алексеевна

116.                    Лукина Елена Юрьевна

117.                    Сушинская Ксения Геннадьевна

118.                    Чертихина Елизавета Сергеевна

119.                    Каренгин Денис Алексеевич

120.                    Володина Виктория Сергеевна

121.                    Пинигин Алексей Викторович

122.                    Теплов Лев Андреевич

123.                    Родина Екатерина Сергеевна

124.                    Рогожина Лора Викторовна

125.                    Елькин Алексей Сергеевич

126.                    Коренева Алена Алексеевна

127.                    Халилова Арина Ринатовна

128.                    Терентьева Алена Васильевна

129.                    Копылова Ксения Владимировна

130.                    Медникова Олеся Владимировна

131.                    Гончар Дарья Федоровна

132.                    Черемухина Анна Сергеевна

133.                    Петрова Ульяна Васильевна

134.                    Смазнов Никита Александрович

135.                    Беляев Михаил Александрович

136.                    ХайбулинРадмирИльдарович

137.                    Старков Никита Алексеевич

138.                    Кириллова Наталья Владимировна

139.                    Казакова Ирина Андреевна

140.                    Серегина Анастасия Дмитриевна

141.                    Доценко Полина Владимировна

142.                    Фицнер Алексей Владимирович

06 июля

143.                    Гракова Анастасия Евгеньевна

144.                    Швецов Александр Вадимович

145.                    Гаранина Александра Александровна

146.                    Проскурякова Анастасия Дмитриевна

147.                    Рахманов ТуралАзизагаОглы

148.                    Кузнецов Павел Александрович

149.                    Клюева Елена Анатольевна

150.                    Малых Анастасия Павловна

151.                    Меркушева Арина Алексеевна

152.                    Вершинина Мария Александровна

153.                    Подоплелова Мария Станиславовна

154.                    Прохорова Александра Константиновна

155.                    Дягтярева Татьяна Николаевна

156.                    Будкина Мария Сергеевна

157.                    Юсупов Михаил Артурович

158.                    Мухин Антон Валерьевич

159.                    Никитин Игорь Андреевич

07 июля

160.                    Гургенидзе Леила Нодариевна

161.                    Сафина Луиза Ринатовна

162.                    Кузьмина Дарья Викторовна

163.                    Ковина Нина Евгеньевна

164.                    Тринос Екатерина Петровна

165.                    Нюберг Полина Александровна

166.                    Турушев Евгений Сергеевич

10 июля

1.      Карпушина Дарья Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В.В. Белоусов (очное отделение, «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино»)

20 июня

1.      Киршина Таисия Евгеньевна

2.      Спирина Анастасия Сергеевна

3.      Пирожкова Елизавета

4.      Рожкова Ксения Витальевна

5.      Малыгина Марина Анатольевна

6.      СндеянСимакГеворгович

7.      Михеева Дарья Валерьевна

8.      Зырянова Анастасия Евгеньевна

9.      ЗиганшинаЛалитаНакиповна

21 июня

10.  Курицына Анастасия Вячеславовна

11.  Кириллова Владилена Сергеевна

12.  Овчинникова Кристина Алексеевна

13.  Привалова Анна Евгеньевна

14.  Потемкина Екатерина Павловна

15.  Игнатов Максим Николаевич

16.  Еремин Олег Юрьевич

17.  Истомина Ольга Алексеевна

22 июня

18.  Валиева РузалияШагитовна

19.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

20.  Соколова Анастасия Юрьевна

21.  Стаин Матвей Вячеславович

23 июня

1.      Ростова Элина Васильевна

2.      Андреев Евгений Викторович

3.      Депутатова Марина Валерьевна

4.      Корнева Мария Анатольевич

5.      Чежегова Елизавета Андреевна

6.      Школьникова Ксения Руслановна

7.      Петрова Анна Викторовна

8.      Аксенова Светлана Леонидовна

9.      Дворянинова Дарья Владимировна

26 июня

1.      Желещиков Александр Алексеевич

2.      Рахимов Дамир Ильнурович

3.      Шостак Яна Евгеньевна

4.      Митяева ФаридэФикреттиновна

5.      Низами Лев Мансурович

6.      Павлова Светлана Максимовна

7.      Белейчева Марина Александровна

8.      Серебряков Степан Андреевич

9.      Мальцева Наталья Сергеевна

10.  Чеплухина Алена Сергеевна

11.  Пестова Ксения Андреевна

12.  Потапова Евгения Владимировна

13.  Бисеров Вячеслав Игоревич

14.  Кириллова Римма Александровна

15.  Нечаев Егор Юрьевич

16.  Свидерская Карина Александровна

17.  Коробейников Александр Михайлович

 

27 июня

1.      ТерзичТиянаБобановна

2.      Газиева Александра Эдуардовна

3.      Маслакова Сузанна Юрьевна

4.      Бессараб Тимофей Александрович

5.      Касаткина Екатерина Вадимовна

6.      Коваленко Наталья Владимировна

7.      Кейс Олеся Валерьевна

8.      Рябцева Софья Александровна

9.      Изюмов Николай Михайлович

10.  Шешина Анна Романовна

11.  Богомолов Михаил Алекандрович

12.  Аннюк Виктор Сергеевич

13.  Кузьмина Анастасия Ильинична

14.  Таширева Анастасия Сергеевна

15.  Сизова Елизавета Алексеевна

28 июня

1.      Овечкина Екатерина Сергеевна

2.      Караваева Валентина Федоровна

3.      Балыков Александр Вячеславович

4.      Кривонос Мария Сергеевна

5.      Дербенко Анастасия Владимировна

6.      Морева Дарья Сергеевна

7.      Котомина Анна Максимовна

8.      Квасова Екатерина Андреевна

9.      Моцылева Ксения Владимировна

10.  Константинова Ангелина Геннадьевна

11.  Саутина Мария Эдуардовна

12.  Ханаева Анастасия Андреевна

13.  Разуев Ярослав Александрович

14.  Леушина Анастасия Игоревна

15.  Степанов Александр Андреевич

16.  Сергеева Ксения Алекссевна

17.  Искорцев Геннадий Анатольевич

18.  Ершова Полина Алекссевна

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Домрачева Алина Валентиновна

3.      Корепина Анастасия Романовна

4.      Муранова анна Евгениевна

5.      Веретенников Алексей Сергеевич

6.      Слаутина Кристина Владиславовна

7.      Михалицев Петр Владимирович

8.      Лобанова Татьяна Вадимовна

9.      Сысоева Дарья Владимировна

10.  Щербич Виктория Вячеславовна

11.  Борисов Александр Юрьевич

12.  Угрюмова Анастасия Игоревна

13.  Резниченко Иван Алексадрович

14.  Кузьминых Никита Сергеевич

15.  Нагорняк Анастасия Дмитриевна

16.  Дадиченко Дарья Викторовна

17.  Николаева Валерия Эдуардовна

18.  Петрякова Анастасия Андреевна

19.  Чичинина Ангелина Сергеевна

20.  Лопаева Екатерина Владимировна

21.  Витько Яна Евгениевна

22.  Герасименко Мария Сергеевна

23.  Сивоволова Варвара Дмитриевна

24.  Лопаницына Екатерина Дмитриевна

30 июня

1.      Куралесина Софья Андреевна

2.      Шаповалова София Сергеевна

3.      Шадрина Екатерина Константиновна

4.      Семянникова Алена Николаевна

5.      Заика Влада Владиславовна

6.      Глотова Татьяна Вадимовна

7.      Глазырина Ольга Олеговна

8.      Щепеткина Мария Евгеньевна

9.      Омельченко Мария Ивановна

10.  Гавриленко Ирина Сергеевна

11.  Колесник Екатерина Сергеевна

12.  Курносова Дарья Константиновна

13.  Ибраева Марина Александровна

14.  Фролов Дмитрий Алексеевич

15.  Сакенова Манина Рамзановна

16.  Поздеева Ирина Александровна

17.  Елохина Анна Николаевна

18.  Сегал Павел Евгеньевич

19.  Кочетова Виктория Александровна

20.  Григоренко Маргарита Сергеевна

21.  Акбашев Кирилл Игоревич

22.  Тимофеева Валентина Сергеевна

23.  Ситдинова Мария Максимовна

24.  Зырянова Анастасия Дмитриева

25.  Сафронова Анастасия Владимировна

03 июля

1.      Кузовлева Алина Александровна

2.      Корбесашивили Виталий Нугзарович

3.      Сабирова Алина Халиевна

4.      Смагина Алена Сергеевна

5.      Власов Илья Павлович

6.      Шмаков Эдуард Алексеевич

7.      Уразмамбетова Индира Зандуллаевна

8.      Мурашкина Наталья Олеговна

9.      Слепцова Елизавета Игоревна

10.  Добрынин Артур Юрьевич

11.  Пушкарева Анастасия Владимировна

12.  Абучкаева Татьяна Геннадьевна

13.  Леонова Екатерина Юрьевна

14.  Мухин Антон Валерьевич

15.  Кобылина Валерия Андреевна

16.  Скрябина Софья Сергеевна

17.  Махатова ФаризаКайраткызы

18.  Кугач Елизавета Дмитриевна

19.  Новикова Валерия Сергеевна

20.  Чолпонбаева Элина Бекболотовна

21.  Дудченко Надежда Александровна

22.  Бедрин Егор Андреевич

23.  Максимейко Михаил Александрович

24.  Кучина Ксения Дмитриевна

25.  Толстая Наталья Петровна

26.  Павлюк Екатерина Петровна

27.  Ноздрин Юрий Андреевич

28.  Матюхина Марина Анатольевна

29.  Карпова Светлана Павловна

30.  Ростовщикова Алена Александровна

31.  Паркина Юлия Сергеевна

32.  Макарова Мария Дмитриевна

33.  Тюрина Дарья Константиновна

34.  Салтыкова Екатерина Дмитриевна

35.  Павлова Екатерина Дмитриевна

36.  Макарова Виктория Валерьевна

37.  Шабалина Валентина Александровна

38.  Карманова Анфиса Андреевна

39.  Фишер Анна Андреевна

40.  Дьячкова Мария Сергеевна

41.  Ульянич Евгения Александровна

42.  Леванова Марина Тарасовна

43.  Ескин Степан Константинович

44.  Сафин Эдуард Рамилевич

45.  Скобелев Владислав Сергеевич

46.  Курц Анастасия Андреевна

47.  Галочкина Таисия Александровна

48.  Пильберг Мария Евгеньевна

49.  Соколов Александр Викторович

50.  Быкова Арина Денисовна

51.  Бородина Ольга Владимировна

52.  Катков Иван Сергеевич

53.  Гусина Маргарита Дмитриевна

54.  Панова Вероника Сергеевна

55.  Конкевич Алексей Вячеславович

56.  Пейсель Борис Дмитриевич

57.  Очеретько Павел Владимирович

58.  Игнатова Виктория Андреевна

59.  Фролова Мария Олеговна

60.  Гафуров Руслан Ринатович

61.  Мыльникова Мария Валентиновна

04 июля

62.  Меженкова Елизавета Евгеньевна

63.  Корнильев Евгений Алексеевич

64.  Кириллов Александр Константинович

65.  Шамсевалиева Екатерина Владимировна

66.  Диденко Ксения Юрьевна

67.  Кирилова Дарья Андреевна

68.  Спиридоненко Дарья Сергеевна

69.  Андреев Денис Сергеевич

70.  Петрова Василиса Павловна

71.  Гранов Максим Алексеевич

72.  Никольская Анастасия Ильинична

73.  Шамаева Анастасия Михайловна

74.  Калугина Анастасия Андреевна

75.  Пономарев Константин Сергеевич

76.  Аладина Анастасия Васильевна

77.  Семерикова Виктория Алексеевна

78.  Карего Владислава Александровна

79.  Мальцева Виктория Алексеевна

80.  Зеленская Арина Владимировна

81.  Барсукова Алина Олеговна

82.  Ходжиев Амир Бовадинхуджаевич

83.  Серова Анастасия Андреевна

84.  Шалагинова Анастасия Валерьевна

85.  Зверев Александр Леонидович

86.  Такавеев Эльдар Маратович

87.  Кулдышева Ирина Яковлевна

88.  Новопашина Елизавета Станиславовна

89.  Галиева Ангелина Раисовна

90.  Ткаченко Ирина Сергеевна

91.  Хорькова Екатерина Николаевна

92.  Асанкина Екатерина Андреевна

93.  Згурская Арина Эдуардовна

94.  Макарова Мария Алексеевна

95.  Сидорова Елизавета Сергеевна

96.  Тарашкевич Ирина Сергеевна

97.  Горбунова Кристина Николаевна

98.  Чуданова Анастасия Дмитриевна

99.  Чукина Алена Владимировна

100.                    Казачкова Галина Алексеевна

101.                    Фроликова Юлия Максимовна

102.                    Букалова Татьяна Сергеевна

103.                    Кирсанова Алена Ирековна

104.                    Малышенко Полина Владимировна

105.                    Орехова Кристина Павловна

106.                    Лукьянов Андрей Александрович

107.                    Куликова Ксения Алексеевна

108.                    Новикова Дарья Михайловна

109.                    Полушина Мария Владимировна

110.                    Селестенюк Анна Алексеевна

111.                    Сайтиева Регина Дмитриевна

112.                    Мустаев Артем Павлович

113.                    Севастьянова Валерия Александровна

114.                    Бочкарева Дарья Станиславовна

115.                    Халилов Алексей Дамирович

116.                    Мостовщикова Александра Владимировна

117.                    Шендеров Кирилл Евгеньевич

05 июля

118.                    Овчинникова Кристина Алексеевна

119.                    Лукина Елена Юрьевна

120.                    Сушинская Ксения Геннадьевна

121.                    Чертихина Елизавета Сергеевна

122.                    Мордяшова Антонина Юрьевна

123.                    Каренгин Денис Алексеевич

124.                    Володина Виктория Сергеевна

125.                    Пинигин Алексей Викторович

126.                    Теплов Лев Андреевич

127.                    Родина Екатерина Сергеевна

128.                    Рогожина Лора Викторовна

129.                    Елькин Алексей Сергеевич

130.                    Коренева Алена Алексеевна

131.                    Халилова Арина Ринатовна

132.                    Терентьева Алена Васильевна

133.                    Копылова Ксения Владимировна

134.                    Медникова Олеся Владимировна

135.                    Гончар Дарья Федоровна

136.                    Черемухина Анна Сергеевна

137.                    Петрова Ульяна Васильевна

138.                    Смазнов Никита Александрович

139.                    Беляев Михаил Александрович

140.                    ХайбулинРадмирИльдарович

141.                    Старков Никита Алексеевич

142.                    Кириллова Наталья Владимировна

143.                    Казакова Ирина Андреевна

144.                    Серегина Анастасия Дмитриевна

145.                    Доценко Полина Владимировна

146.                    Фицнер Алексей Владимирович

 

06 июля

1.      Гракова Анастасия Евгеньевна

2.      Швецов Александр Вадимович

3.      Гаранина Александра Александровна

4.      Проскурякова Анастасия Дмитриевна

5.      Рахманов ТуралАзизагаОглы

6.      Кузнецов Павел Александрович

7.      Клюева Елена Анатольевна

8.      Малых Анастасия Павловна

9.      Меркушева Арина Алексеевна

10.  Вершинина Мария Александровна

11.  Подоплелова Мария Станиславовна

12.  Прохорова Александра Константиновна

13.  Дягтярева Татьяна Николаевна

14.  Будкина Мария Сергеевна

15.  Абышева Лидия Сергеевна

16.  Селиверстова Елизавета Александровна

17.  Никитин Игорь Андреевич

07 июля

1.      Гургенидзе Леила Нодариевна

2.      Сафина Луиза Ринатовна

3.      Кузьмина Дарья Викторовна

4.      Ковина Нина Евгеньевна

5.      Тринос Екатерина Петровна

6.      Нюберг Полина Александровна

7.      Турушев Евгений Сергеевич

10 июля

8.      Карпушина Дарья Николаевна

 

 

 

К.С.Стрежнев (очное отделение, «Актерское искусство», «Артист музыкального театра»)

1.      Киршина Таисия Евгеньевна

2.      Пирожкова Елизавета

3.      ЗиганшинаЛалитаНакиповна

4.      Кириллова Владилена Сергеевна

5.      Овчинникова Кристина Алексеевна

6.      Потемкина Екатерина Павловна

7.      Валиева РузалияШагитовна

8.      Соколова Анастасия Юрьевна

9.      Кардапольцев Никита Олегович

23 июня

1.      Ростова Элина Васильевна

2.      Депутатова Марина Валерьевна

3.      Митасова Надежда Дмитриевна

4.      Школьникова Ксения Руслановна

5.      Петрова Анна Викторовна

6.      Дворянинова Дарья Владимировна

26 июня

1.      Нехца Анастасия Юрьевна

2.      Павлова Светлана Максимовна

3.      Белейчева Марина Александровна

4.      Серебряков Степан Андреевич

5.      Нечаев Егор Юрьевич

 

27 июня

25.  Газиева Александра Эдуардовна

26.  Коваленко Наталья Владимировна

27.  Рябцева Софья Александровна

28.  Изюмов Николай Михайлович

29.  Богомолов Михаил Алекандрович

28 июня

 

1.     Балыков Александр Вячеславович

2.     Кривонос Мария Сергеевна

3.     Дербенко Анастасия Владимировна

4.     Котомина Анна Максимовна

5.     Квасова Екатерина Андреевна

6.     Моцылева Ксения Владимировна

7.     Саутина Мария Эдуардовна

8.     Ханаева Анастасия Андреевна

9.     Искорцев Геннадий Анатольевич

10. Ершова Полина Алекссевна

11. Овсянникова Владислава Дмитриевна

12. Никулин Данил Валерьевич

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Чичинина Ангелина Сергеевна

3.      Лопаева Екатерина Владимировна

4.      Герасименко Мария Сергеевна

5.      Дадиченко Дарья Викторовна

 

 

30 июня

1.      Шадрина Екатерина Константиновна

2.      Заика Влада Владиславовна

3.      Глотова Татьяна Вадимовна

4.      Глазырина Ольга Олеговна

5.      Щепеткина Мария Евгеньевна

6.      Гавриленко Ирина Сергеевна

7.      Ибраева Марина Александровна

8.      Фролов Дмитрий Алексеевич

9.      Елохина Анна Николаевна

10.  Сегал Павел Евгеньевич

11.  Кочетова Виктория Александровна

12.  Тимофеева Валентина Сергеевна

13.  Сафронова Анастасия Владимировна

03 июля

1.      Сабирова Алина Халиевна

2.      Шмаков Эдуард Алексеевич

3.      Слепцова Елизавета Игоревна

4.      Абучкаева Татьяна Геннадьевна

5.      Кобылина Валерия Андреевна

6.      Махатова ФаризаКайраткызы

7.      Кугач Елизавета Дмитриевна

8.      Чолпонбаева Элина Бекболотовна

9.      Бедрин Егор Андреевич

10.  Павлюк Екатерина Петровна

11.  Карпова Светлана Павловна

12.  Павлова Екатерина Дмитриевна

13.  Карманова Анфиса Андреевна

14.  Соколов Александр Викторович

15.  Курц Анастасия Андреевна

16.  Белоголовая Анна Евгеньевна

17.  Грохульская Александрина Игоревна

18.  Гафуров Руслан Ринатович

19.  Мыльникова Мария Валентиновна

04 июля

20.  Корнильев Евгений Алексеевич

21.  Шамсевалиева Екатерина Владимировна

22.  Пономарев Константин Сергеевич

23.  Карего Владислава Александровна

24.  Мальцева Виктория Алексеевна

25.  Макарова Мария Алексеевна

26.  Горбунова Кристина Николаевна

27.  Фроликова Юлия Максимовна

28.  Кирсанова Алена Ирековна

29.  Орехова Кристина Павловна

30.  Лукьянов Андрей Александрович

31.  Новикова Дарья Михайловна

32.  Мустаев Артем Павлович

33.  Курицына Анастасия Вячеславовна

34.  Халилов Алексей Дамирович

35.  Мостовщикова Александра Владимировна

36.  Шендеров Кирилл Евгеньевич

05 июля

37.  Чертихина Елизавета Сергеевна

38.  Володина Виктория Сергеевна

39.  Рогожина Лора Викторовна

40.  Гончар Дарья Федоровна

41.  Черемухина Анна Сергеевна

42.  Петрова Ульяна Васильевна

43.  Добрынин Артур Юрьевич

44.  Стародумова Полина Владимировна

06 июля

1.      Куликова Ксения Алексеевна

2.      Морева Дарья Сергеевна

3.      Мухин Антон Валерьевич

 

07 июля

1.    Чукина Алена Владимировна

 

 

 

 

 

 

В.И. Анисимов (Заочное отделение, «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино»)

20 июня

1.      Потемкина Екатерина Павловна

2.      Истомина Ольга Алексеевна

22 июня

1.      Фатыхова Эльмира Ражабовна

2.      Валиева РузалияШагитовна

23 июня

1.      Школьникова Ксения Руслановна

2.      Аксенова Светлана Леонидовна

3.      Верлан Юлия Витальевна

26 июня

1.      Желещиков Александр Алексеевич

2.      Берендеева Анастасия Витальевна

27 июня

1.      Зиянгирова Регина Радиковна

2.       

28 июня

1.      Гончарова Ирина Валерьевна

2.      Мартынова Александра Игоревна

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Гагарин Андрей Валерьевич

3.      Муранова Анна Евганиевна

 

30 июня

1.      Орлов Артём Артурович

2.      Колесник Екатерина Сергеевна

3.      Зырянова Анастасия Дмитриева

03 июля

1.      Мухин Антон Валерьевич

2.      Назарова Анастасия Владимировна

3.      Быкова Арина Денисовна

04 июля

1.      Артемьева Светлана Анатольевна

2.      Глаголева Анна Дмитриевна

3.      Селестенюк Анна Алексеевна

4.      Спиридоненко Дарья Сергеевна

05 июля

1.      Магомедова Зарина Аскеровна

 

06 июля

1.     Кожевникова Алена Игоревна

2.     Горбунов Александр Ильич

07 июля

1.      Сафина Луиза Ринатовна

10 июля

2.      Карпушина Дарья Николаевна

3.      Удачина Вероника Сергеевна

4.      Паркина Юлия Сергеевна

11 июля

1.      Мальцева Елена Николаевна

12 июля

1.      Чекунова Маргарита Геннадьевна

2.      Ильина Диана Евгеньевна

3.      Асеева Алина Владимировна

4.      Францева Ирина Сергеевна

13 июля

1.      Неттин Валентин Николаевич

2.      Фоминых Татьяна Николаевна

3.      Салтанов Сергей Федорович

4.      Гаранина Александра Александровна

5.      Тарлин Олег Владимирович

6.      Леванова Марина Марасовна

14 июля

1.      Потпот Екатерина Игоревна

2.      Хозумов Сергей Петрович

3.      Гындыбин Иван Петрович

4.      Радищев Данил Олегович

5.      Петрова Юлия Викторовна

6.      Хачатрян Ашот Габриэлович

7.      Акбашев Кирилл Игоревич

8.      Логинова Виктория Эдуардовна

9.      Слепченкова Кристина Владимировна

10.  Рысаева Инна Владимировна

11.  Суханов Петр Михайлович

12.  Сидорова Елизавета Евгеньевна

13.  Дегтярева Виктория Сергеевна

14.  Пономарева Екатерина Николаевна

15.  Нюникова Анастасия Евгеньевна

16.  Зиновьева Дарья Сергеевна

 

 

В.И. Анисимов (Заочное отделение, «Режиссура театра»)

20 июня

1.      Потемкина Екатерина Павловна

2.      Истомина Ольга Алексеевна

23 июня

1.      Новгородский Алексей Михайлович

26 июня

1.      Патрушев Александр Валерьевич

2.      Потапова Евгения Владимировна

3.      Бисеров Вячеслав Игоревич

4.      Бурмистрова Анна Павловна

27 июня

1.      Горшкова Екатерина Александровна

28 июня

1.      Сысоева Екатерина Александровна

29 июня

1.      Гагарин Андрей Валерьевич

30 июня

1.      Орлов Артём Артурович

03 июля

1.      Мухин Антон Валерьевич

2.      Воробьева Арина Дмитриевна

04 июля

1.      Терских Ольга Олеговна

2.      Манукян Лиана Артуровна

3.      Мостовщикова Александра Владимировна

07 июля

1.      Назарова Анастасия Владимировна

14 июля

1.      Петрова Юлия Викторовна

2.      Пономарева Екатерина Николаевна

3.      Ферхов Александр Александрович

 

 

А.В. Неустроев (Заочное отделение, «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино, Ведущий ТВ-программ»)

21 июня

1.      Фатыхова Эльмира Ражабовна

2.      Валиева РузалияШагитовна

3.     Потемкина Екатерина Павловна

4.     Истомина Ольга Алексеевна

23 июня

1.      Школьникова Ксения Руслановна

2.      Желещиков Александр Алексеевич

3.      Берендеева Анастасия Витальевна

27 июня

1.      Зиянгирова Регина Радиковна

28 июня

1.      Гончарова Ирина Валерьевна

2.      Марьянчук Екатерина Александровна

29 июня

1.      Пустовалова Кристина Андреевна

2.      Муранова Анна Евгениевна

3.      Лобанова Татьяна Вадимовна

4.      Щербич Виктория Вячеславовна

30 июня 2017 г.

1.      Омильченко Мария Ивановна

2.      Колевник Екатерина Сергеевна

3.      Зырянова Анастасия Дмитриевна

03 июля

1.      Межина Мария Михайловна

04 июля

1.      Андреев Денис Сергеевич

2.      Шамаева Анастасия Михайловна

3.      Глаголева Анна Дмитриевна

4.      Селестенюк Алена Алексеевна

05 июля

1.      Мордяшова Антонина Юрьевна

2.      Магомедова Зарина Аскеровна

3.      Горбунов Александр Ильич

07 июля

1.      Сафина Луиза Ринатовна

2.      Михеева Дарья Валерьевна

3.      Павлюк Екатерина Петровна

10 июля

4.      Карпушина Дарья Николаевна

5.      Удачина Вероника Сергеевна

6.      Каримова Ксения Амиряновна

11 июля

1.      Кузьмина Анастасия Ильинична

2.      Мальцева Елена Николаевна

12 июля

1.      Чекунова Маргарита Геннадьевна

2.      Ильина Диана Евгеньевна

3.      Асеева Алина Владимировна

4.      Соловьев Александр Сергеевич

5.      Паркина Юлия Сергеевна

6.      Францева Ирина Сергеевна

13 июля

1.     Неттин Валентин Николаевич

2.     Фоминых Татьяна Николаевна

3.     Салтанов Сергей Федорович

4.     Гаранина Александра Александровна

5.     Тарлин Олег Владимирович

14 июля

1.      Потпот Екатерина Игоревна

2.      Хозумов Сергей Петрович

3.      Гындыбин Иван Петрович

4.      Радищев Данил Олегович

5.      Петрова Юлия Викторовна

6.      Хачатрян Ашот Габриэлович

7.      Акбашев Кирилл Игоревич

8.      Слепченкова Кристина Владимировна

9.      Рысаева Инна Владимировна

10.  Суханов Петр Михайлович

11.  Сидорова Елизавета Евгеньевна

12.  Нюникова Анастасия Евгеньевна

13.  Зиновьева Дарья Сергеевна

 

 

 

Продюсерство (заочное отделение, А.Ф. Бадаев)

 

20 июня

1.      Соловьева Дарья Сергеевна

2.      Горшкова Екатерина Александровна

28 июня

1.      Сахнова Юлия Алексеевна

29 июня

1.      Кочергина Олеся Владимировна

30 июня 2017 г.

1.      Шаповалова София Сергеевна

2.      Омельченко Екатерина Ивановна

04 июля

1.      Семерикова Виктория Алексеевна

2.      Манукян Лиана Артуровна

05 июля

1.      Магомедова Зарина Аскеровна

06 июля

1.      Хроликова Наталья Юрьевна

2.      Николаева Елена Вадимовна

10 июля

1.      Баязитов Михаил Маратович

11 июля

1.      Зиятдинова Алина Руслановна

2.      Ануфриева Юлия Олеговна

14 июля

1.      Берсенев Илья Владимирович

2.      Голомолзин Владимир Родионович

3.      Зиновьева Дарья Сергеевна

 

 

 

Литературное творчество (очно-заочное отделение, Ю.В.Казарин)

1.      Горшкова Екатерина Александровна

29 июня

1.      Волкова Лидия Евгениевна

 

03 июля

1.      Максимейко Михаил Александрович

2.      Семенуха Евгений Владимирович

3.      Воробьева Арина Дмитриевна

4.      Панова Александра Константиновна

04 июля

1.      Жемчугова Виктория Евгеньевна

2.      Косова Юлия Игоревна

05 июля

1.      Сопочкина Наталья Сергеевна

06 июля

1.      Долгушина Елизавета Алексеевна

07 июля

1.      Нюберг Полина Алексеевна

2.      Глухова Дарья Александровна

10 июля

1.      Бирюкова Ирина Сергеевна

11 июля

1.      Бардовская Ульяна Кирилловна

14 июля

1.      Гударева Алина Сергеевна

2.      Тамушина Юлия Радиковна

3.      Новачук Анастасия Андреевна

 

 

Литературное творчество (очно-заочное отделение, Н.В.Коляда)

1.      Кейс Олеся Валерьевна

29 июня

2.      Волкова Лидия Евгениевна

 

 

30   июня 2017 г.

 

1.      Садовников Даниил Сергеевич

2.      Орлов Артём Артурович

03 июля

1.      Чекмарева Ирина Алексеевна

2.      Максимейко Михаил Александрович

3.      Семенуха Евгений Владимирович

4.      Воробьева Арина Дмитриевна

5.      Каплунская Ксения Андреевна

6.      Панова Александра Константиновна

04 июля

1.      Горшкова Екатерина Александровна

2.      Зверев Александр Леонидович

3.      Косова Юлия Игоревна

4.      Манукян Лиана Артуровна

06 июля

1.      Долгушина Елизавета Алексеевна

07 июля

1.      Нюберг Полина Александровна

2.      Емельянова Татьяна Александровна

10 июля

1.      Бродовикова Оксана Александровна

2.      Бирюкова Ирина Сергеевна

11 июля

1.      Бардовская Ульяна Кирилловна

14 июля

2.      Гударева Алина Сергеевна

3.      Тамушина Юлия Радиковна

4.      Новачук Анастасия Андреевна

5.      Шарова Елена Викторовна