• На главную
  • Вопрос-ответ
  • Карта сайта
Русские Сезоны

Результаты творческих испытаний (А. И. РУСИНОВ)

А. И. Русинов Профессиональное испытание (Сценическое движение), 10 июля

 

ФИО

Баллы

1

Леонова Екатерина Юрьевна

90

2

Сакенова Марина Рамзановна

95

3

Корбесашивили Виталий Нугзарович

100

4

Изюмов Николай Михайлович

95

5

Лукьянов Андрей Александрович

100

6

Корнильев Евгений Алексеевич

80

7

Борисов Александр Юрьевич

85

8

Карпова Светлана Павловна

80

9

Фицнер Алексей Владимирович

85

10

Демьянов Глеб Тимофеевич

82

11

Кузьминых Никита Сергеевич

80

12

Ушмаев Максим Павлович

85

13

Резниченко Иван Алексадрович

80

14

Кирилова Дарья Андреевна

70

15

Бедрин Егор Андреевич

85

16

Катков Иван Сергеевич

65

17

Макарова Мария Дмитриевна

75

18

Караваева Валентина Федоровна

60

19

Степанов Александр Андреевич

70

20

Горбунова Кристина Николаевна

65

21

Панова Вероника Сергеевна

67

22

Овчинникова Кристина Алексеевна

68

23

Желещиков Александр Алексеевич

67

24

Слепцова Елизавета Викторовна

65

25

Андреев Денис Сергеевич

67

26

Колесник Екатерина Сергеевна

67

27

Сизова Елизавета Андреевна

70

28

Гранов Максим Алексеевич

77

29

Николаева Валерия Эдуардовна

67

30

Ескин Степан Константинович

77

31

Мустаев Артем Андреевич

65

32

Сафин Эдуард Рамилевич

65

33

Акбашев Кирилл Игоревич

66

34

Андреев Евгений Викторович

100

35

Гаранина Александра Александровна

94

36

Згурская Арина Эдуардовна

98

37

Балыков Александр Вячеславович

53

38

Кузнецов Павел Александрович

65

 

А.И.Русинов, Собеседование, 11 июля (вт)

 

 

ФИО

Собеседование

1

Леонова Екатерина Юрьевна

90

2

Сакенова Марина Рамзановна

95

3

Корбесашивили Виталий Нугзарович

95

4

Изюмов Николай Михайлович

90

5

Лукьянов Андрей Александрович

95

6

Корнильев Евгений Алексеевич

85

7

Борисов Александр Юрьевич

85

8

Карпова Светлана Павловна

80

9

Фицнер Алексей Владимирович

85

10

Демьянов Глеб Тимофеевич

95

11

Кузьминых Никита Сергеевич

85

12

Ушмаев Максим Павлович

85

13

Резниченко Иван Алексадрович

85

14

Кирилова Дарья Андреевна

96

15

Бедрин Егор Андреевич

90

16

Катков Иван Сергеевич

65

17

Макарова Мария Дмитриевна

85

18

Караваева Валентина Федоровна

64

19

Степанов Александр Андреевич

92

20

Горбунова Кристина Николаевна

68

21

Панова Вероника Сергеевна

58

22

Овчинникова Кристина Алексеевна

59

23

Желещиков Александр Алексеевич

67

24

Слепцова Елизавета Викторовна

70

25

Андреев Денис Сергеевич

66

26

Колесник Екатерина Сергеевна

63

27

Сизова Елизавета Андреевна

55

28

Гранов Максим Алексеевич

67

29

Николаева Валерия Эдуардовна

55

30

Ескин Степан Константинович

55

31

Мустаев Артем Андреевич

55

32

Сафин Эдуард Рамилевич

н/я

33

Акбашев Кирилл Игоревич

43

34

Андреев Евгений Викторович

90

35

Гаранина Александра Александровна

75

36

Згурская Арина Эдуардовна

66

37

Балыков Александр Вячеславович

34

38

Кузнецов Павел Александрович

н/я

 

А.И.Русинов, Творческое испытание, 12 июля (ср)

 

 

ФИО

Творч.исп.

1

Леонова Екатерина Юрьевна

100

2

Сакенова Марина Рамзановна

100

3

Корбесашивили Виталий Нугзарович

100

4

Изюмов Николай Михайлович

100

5

Лукьянов Андрей Александрович

100

6

Корнильев Евгений Алексеевич

95

7

Борисов Александр Юрьевич

95

8

Карпова Светлана Павловна

85

9

Фицнер Алексей Владимирович

95

10

Демьянов Глеб Тимофеевич

88

11

Кузьминых Никита Сергеевич

90

12

Ушмаев Максим Павлович

90

13

Резниченко Иван Алексадрович

85

14

Кирилова Дарья Андреевна

88

15

Бедрин Егор Андреевич

85

16

Катков Иван Сергеевич

72

17

Макарова Мария Дмитриевна

80

18

Караваева Валентина Федоровна

65

19

Степанов Александр Андреевич

85

20

Горбунова Кристина Николаевна

68

21

Панова Вероника Сергеевна

65

22

Овчинникова Кристина Алексеевна

70

23

Желещиков Александр Алексеевич

70

24

Слепцова Елизавета Викторовна

67

25

Андреев Денис Сергеевич

66

26

Колесник Екатерина Сергеевна

65

27

Сизова Елизавета Андреевна

30

28

Гранов Максим Алексеевич

30

29

Николаева Валерия Эдуардовна

30

30

Ескин Степан Константинович

30

31

Мустаев Артем Андреевич

28

32

Сафин Эдуард Рамилевич

76

33

Акбашев Кирилл Игоревич

30

34

Андреев Евгений Викторович

40

35

Гаранина Александра Александровна

30

36

Згурская Арина Эдуардовна

30

37

Балыков Александр Вячеславович

25

38

Кузнецов Павел Александрович

н/я