• На главную
  • Вопрос-ответ
  • Карта сайта
Русские Сезоны

РЕЗУЛЬТАТЫ ВНУТРЕННИХ вступительных испытаний (по русскому языку и литературе)

Результаты внутреннего теста по литературе (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 23 июля 2017 года)

 

ФИО

БАЛЛЫ

Баязитов Михаил Маратович

72

Берендеева Анастасия Витальевна

68

Берсенев Илья Владимирович

49

Бродовикова Оксана Александровна

96

Гаранина Александра Александровна

73

Голомолзин Владимир Родионович

70

Голубева Евгения Юрьевна

62

Гончарова Ирина Валерьевна

68

Гударева Алина Сергеевна

84

Гындыбин Иван Петрович

48

Ильина Диана Евгеньевна

74

Карпушина Дарья Николаевна

62

Левончук Владимир Вячеславович

57

Магомедова Зарина Аскеровна

56

Неттин Валентин Николаевич

43

Николаева Елена Вадимовна

82

Паркина Юлия Сергеевна

59

Патрушев Александр Юрьевич

74

Потпот Екатерина Игоревна

50

Радищев Данил Олегович

58

Рысаева Инна Владимировна

67

Салтанов Сергей Федорович

66

Слепченкова Кристина Владимировна

64

Тарлин Олег Владимирович

40

Удачина Вероника Сергеевна

94

Уханова Марина Олеговна

44

Ферхов Александр Александрович

72

Францева Ирина Сергеевна

55

Хачатрян Ашот Габриэлович

40

Хозумов Сергей Петрович

40



 

Результаты внутреннего теста по русскому языку (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 22 июля 2017 года)

 

ФИО

БАЛЛЫ

Баязитов Михаил Маратович

76

Берендеева Анастасия Витальевна

40

Берсенев Илья Владимирович

42

Бродовикова Оксана Александровна

68

Гаранина Александра Александровна

40

Голомолзин Владимир Родионович

56

Голубева Евгения Юрьевна

48

Гончарова Ирина Валерьевна

40

Гударева Алина Сергеевна

58

Гындыбин Иван Петрович

44

Ильина Диана Евгеньевна

64

Карпушина Дарья Николаевна

40

Левончук Владимир Вячеславович

40

Магомедова Зарина Аскеровна

40

Неттин Валентин Николаевич

40

Николаева Елена Вадимовна

72

Паркина Юлия Сергеевна

44

Патрушев Александр Юрьевич

56

Потпот Екатерина Игоревна

48

Радищев Данил Олегович

48

Рысаева Инна Владимировна

84

Салтанов Сергей Федорович

40

Слепченкова Кристина Владимировна

60

Тарлин Олег Владимирович

40

Удачина Вероника Сергеевна

84

Уханова Марина Олеговна

60

Ферхов Александр Александрович

64

Францева Ирина Сергеевна

40

Хачатрян Ашот Габриэлович

52

Хозумов Сергей Петрович

40

 

 




Результаты внутреннего экзамена по русскому языку,

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 17 (пн)

1.      Андреев Денис Сергеевич

84

2.      Андреев Евгений Викторович

54

3.       Балыков Александр Вячеславович

54

4.      Богомолов Михаил Александрович

64

5.      Еремин Олег Юрьевич

58

6.      Желещиков Александр Алексеевич

56

7.      Игнатов Максим Николаевич

60

8.      Кардапольцев Никита Олегович

52

9.      Корбесашвили Виталий Нугзарович

74

10.  Кузьминых Никита Сергеевич

68

11.  Новикова Дарья Михайловна

56

12.  Павлюк Екатерина Петровна

56

13.  Потемкина Екатерина Павловна

60

14.  Рахманов Турал Азизага Оглы

46

15.  Резниченко Иван Алексадрович

68

16.  Свидерская Карина Александровна

54

17.  Серебряков Степан Андреевич

40

18.  Турушев Евгений Сергеевич

62

19.  Ушмаев Максим Павлович

60

20.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

74

 

 

Результаты внутреннего экзамена по литературе,

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 18 (вт)

1.      Андреев Денис Сергеевич

60

2.      Андреев Евгений Викторович

60

3.       Балыков Александр Вячеславович

58

4.      Богомолов Михаил Александрович

82

5.      Еремин Олег Юрьевич

42

6.      Желещиков Александр Алексеевич

69

7.      Игнатов Максим Николаевич

60

8.      Кардапольцев Никита Олегович

60

9.      Корбесашвили Виталий Нугзарович

60

10.  Кузьминых Никита Сергеевич

62

11.  Новикова Дарья Михайловна

60

12.  Павлюк Екатерина Петровна

60

13.  Потемкина Екатерина Павловна

65

14.  Рахманов Турал Азизага Оглы

54

15.  Резниченко Иван Алексадрович

65

16.  Свидерская Карина Александровна

74

17.  Серебряков Степан Андреевич

52

18.  Турушев Евгений Сергеевич

56

19.  Ушмаев Максим Павлович

62

20.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

68