• На главную
  • Вопрос-ответ
  • Карта сайта
Русские Сезоны

СПИСОК абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам творческих испытаний

СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТВОРЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ

Специальность «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино», (А.И. Русинов)

На бюджет:

1.      Леонова Екатерина Юрьевна

2.      Сакенова Марина Рамзановна

3.      Корбесашвили Виталий Нугзарович

4.      Изюмов Николай Михайлович

5.      Лукьянов Андрей Александрович

6.      Корнильев Евгений Алексеевич

7.      Борисов Александр Юрьевич

 

На контракт:

1.      Карпова Светлана Павловна

2.      Фицнер Алексей Владимирович

3.      Демьянов Глеб Тимофеевич

4.      Кузьминых Никита Сергеевич

5.      Ушмаев Максим Павлович

6.      Резниченко Иван Алексадрович

7.      Кирилова Дарья Андреевна

8.      Бедрин Егор Андреевич

9.      Катков Иван Сергеевич

10.  Макарова Мария Дмитриевна

11.  Караваева Валентина Федоровна

12.  Степанов Александр Андреевич

13.  Горбунова Кристина Николаевна

14.  Панова Вероника Сергеевна

15.  Овчинникова Кристина Алексеевна

16.  Желещиков Александр Алексеевич

17.  Слепцова Елизавета Викторовна

18.  Андреев Денис Сергеевич

19.  Колесник Екатерина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино», Ведущий ТВ-программ (В.И. Дворман)

На бюджетной основе:

1.      Шешина Анна Романовна

2.      Коробейников Александр Михайлович

3.      Еремин Олег Юрьевич

4.      Турушев Евгений Сергеевич

5.      Халилов Алексей Дамирович

6.      Кузнецов Павел Александрович

7.      Такавеев Эльдар Маратович

 

На контрактной основе:

1.      Сегал Павел Евгеньевич

2.      Мухин Антон Валерьевич

3.      Нечаев Егор Юрьевич

4.      Власов Илья Павлович

5.      Мальцева Наталья Сергеевна

6.      Шабалина Валентина Александровна

7.      Карманова Анфиса Андреевна

8.      Кейс Олеся Валерьевна

9.      Подоплелова Мария Станиславовна

10.  Сушинская Ксения Геннадьевна

11.  Сизова Елизавета Алексеевна

12.  Рябцева Софья Александровна

13.  Скрябина Софья Сергеевна

14.  Квасова Екатерина Андреевна

15.  Абучкаева Татьяна Геннадьевна

16.  Куликова Ксения Алексеенва

17.  Павлюк Екатерина Петровна

18.  Кириллова Владилена Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино» (В.В. Белоусов)

На бюджетной основе:

1.      Очеретько Павел Владимирович

2.      Сндеян Симак Геворгович

3.      Балыков Александр Вячеславович

4.      Низами Лев Мансурович

5.      Андреев Евгений Викторович

6.      Теплов Лев Андреевич

7.      Игнатов Максим Николаевич

 

 

На контрактной основе:

 

1.      Пинигин Алексей Викторович

2.      Петрякова Анастсаия Андреевна

3.      Депутатова Марина Валерьевна

4.      Сайтиева Регина Дмитриевна

5.      Фролова Мария Олеговна

6.      Муранова Анна Евгеньевна

7.      Белейчева Марина Александровна

8.      Сивоволова Варвара Дмитриевна

9.      Чеплухина Алена Сергеевна

10.  Чукина Алена Владимировна

11.  Рахманов Турал Азизага Оглы

12.  Семянникова Алена Николаевна

13.  Пейсель Борис Дмитриевич

14.  Котомина Анна Максимовна

15.  Бессараб Тимофей Александрович

16.  Еремин Олег Юрьевич

17.  Куралесина Софья Андреевна

18.  Потемкина Екатерина Павловна

19.  Мухин Антон Валерьевич

20.  Свидерская Карина Александровна

21.  Фатыхова Эльмира Ражабовна

22.  Андреев Денис Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Актерское искусство», «Артист музыкального театра»

(К. С. Стрежнев)

 

На бюджетной основе:

1.     Павлова Светлана Максимовна

2.     Богомолов Михаил Алекандрович

3.     Кардапольцев Никита Олегович

4.     Овсянникова Владислава Дмитриевна

5.     Школьникова Ксения Руслановна

6.     Никулин Данил Валерьевич

7.     Серебряков Степан Андреевич

8.     Мустаев Артем Андреевич

9.     Стародумова Полина Владимировна

 

На контрактной основе:

1.     Искорцев Геннадий Анатольевич

2.     Моцылева Ксения Владимировна

3.     Новикова Дарья Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Продюсерство» (А.Ф. Бадаев)

 

На бюджетной основе:

1.      Николаева Елена Вадимовна

2.      Баязитов Михаил Маратович

 

На контрактной основе:

3.      Зиновьева Дарья Сергеевна

4.      Голомолзин Владимир Родионович

5.      Хроликова Наталья Юрьевна

6.      Сахнова Юлия Алексеевна

7.      Берсенев Илья Владимирович

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам творческих испытаний

(Литературное творчество, Н.В.Коляда)

 

На бюджетной основе

1.      Бродовикова Оксана Александровна

2.      Зверев Александр Леонидович

3.      Орлов Артём Артурович

4.      Семенуха Евгений Владимирович

На контрактной основе:

1.      Бардовская Ульяна Кирилловна

2.      Бирюкова Ирина Сергеевна

3.      Волкова Лидия Евгениевна

4.      Гударева Алина Сергеевна

5.      Панова Александра Константиновна

6.      Садовников Даниил Сергеевич

7.      Галиулина Юлия Радиковна

8.      Чекмарева Ирина Алексеевна

 

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам творческих испытаний

(Литературное творчество, Ю.В. Казарин)

 

1.      Бирюкова Ирина Сергеевна

2.      Волкова Лидия Евгениевна

3.      Галиулина Юлия Радиковна

4.      Горшкова Екатерина Александровна

5.      Косова Юлия Игоревна

6.      Нюберг Полина Алексеевна

7.      Панова Александра Константиновна

8.      Пухова Дарья Александровна

 

 

 

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, Специальность «Актерское искусство», «Артист драматического театра и кино»

(В.И. Анисимов)

1.      Гончарова Ирина Валерьевна

2.      Горбунов Александр Ильич

3.      Гындыбин Иван Петрович

4.      Зиновьева Дарья Сергеевна

5.      Ильина Диана Евгеньевна

6.      Левончук Владимир Вячеславович

7.      Легеза Марина Александровна

8.      Мартынова Александра Игоревна

9.      Неттин Валентин Николаевич

10.  Потпот Екатерина Игоревна

11.  Салтанов Сергей Федорович

12.  Тарлин Олег Владимирович

13.  Фоминых Татьяна Николаевна

14.  Хачатрян Ашот Габриэлович

15.  Хозумов Сергей Петрович

 

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, Специальность «Режиссура театра»,

(В.И. Анисимов)

 

На бюджетной основе

1.       Уханова Марина Олеговна

2.       Ферхов Александр Александрович

 

На контрактной основе

1.             Истомина Ольга Алексеевна

2.             Патрушев Александр Юрьевич

3.             Голубева Евгения Юрьевна